Общество

Почему у нас в Москве в ПОЛИКЛИННИКЕ -УЧАСТКОВЫЕ врачи-НЕГРЫ (УжОс,я туда НЕ ХОЖУ)?:)Или это ДАНЬ МОДЕ -МЫ НЕ РАСИСТЫ?:)

Видимо мне просто очень повезло с работой и местожительством, раз я могу себе позволить семейного врача... Этот умница, за сравнительно не большую сумму в месяц, заботится о всей нашей семье. И даже если никто не болеет он всегда сам звонит и узнаёт как мы там без него)) ) И что характерно, совершенно бесплатно и быстро я попадаю, с его помощью, к тем специалистам, которые мне нужны.
Елена Акулова
Лучший ответ
Оксана Коваль Не болей никогда !! Танюша !
Константин Тумасов Добрый день,Татьяна!:) Рада Вас видеть!:)
Это говорит о том что при хреновом интеллекте можно не плохо зарабатывать на медицинском поприще...
да я и к белым не хожу.. . Жульё.
И(
Ильяс (Young)
Если азиаты-ДИПЛОМ СОМНИТЕЛЕН. К негру бы я тоже не пошла, не комфортно как-то. А представьте, если негр-гинеколог?!!!
ниггер- врач! сильно. Такого даже у нас не увидешь!
Не, негров не встречал, но узбеки, казахи, и прочая в наличии имеются.
Натали ***
Потому что самим работать надо, а не ждать эмигрантов.
Раньше в основном евреи были, это тоже многим не нравилось, но сейчас они уехали, добро пожаловать к шаманам вуду!))
Наверное все-таки лучше быть "дремучими" и "злобными" расистами, но с белыми врачами. Опыт государства ЮАР - живой пример, как не нужно поступать.
Kristina Scorpio
Боже.. . какая мерзость.. . Бр-р-р-р-р.. . доктор - нигер....
A&
Aigul '
Фарид Мирзошарипов В чем же мерзость -то ? Негры не люди? Расизм самое худшее из зо.
не, ну негры же с стран Африки учатся в универах в Москве, им же где то работать надо, вот и идут.
Айгерим Ботабаева Кстати недавно видел негра с белой женщиной, под моим балконом ребёночка на коляске катали
А негры, что не люди? А как же специально ездят заграницу к иностранным врачам: немцам, англичанам, французам, японцам, китайцам и т. д. , в чем разница? Неважно какой национальности врач, если он хороший специалист, да хоть инопланетянин. Ужасаясь от тоо, что негров допустили в поликлиники и разрешили им практиковать, Вы недалеко ушли от расистовбелые для белых, черные для черных, желтые для желтых и т. д. Неофашисты тоже пропагандируют, что Россия только для русских. Кроме этого у нас в России появилось очень много россиян с темной кожей от смешанных браков.
Физули Агамахмедов сходи к врачу, нема разницы к какому, белому, черному, зеленому, главное,что бы он был психиатором
Галимжан Иставлетов Интересно б на тебя посмотреть, когда б негра с черными руками полез в твоей п----де ковырятся.
вот те на.. профессионализм теперь от цвета кожи зависит..
Да ходите! Негры - всё ж не евреи.
Вон к нам в Германию одна 32-летняя приехала по еврейской линии.
Долечивала в Германии свой рак груди.
Так немцы когда посмотрели как ей была в Киеве еврейским распиаренным врачом
операция сделана, - просто в ужас пришли. Да-да! Было такое!
Она за операцию "своему" еврейскому хирургу еще 5 тысяч долларов заплатила,
продав часть квартиры. А немцы сказали - за такую операцию надо в тюрьму доктора.
Эта еврейка всё-таки умерла - потому что исправить последствия
такой операции не удалось. Так что - лучше к неграм!! !
Миша Канаш
Андрей Сорокин Прфессионализм не зависит о цвета кожи и национальности "шарлатанов" врачей, как и шарлатанов других профессий хватает в каждом государстве, но в более развитом, где законы исполнются, это сделать труднее
Аффтар рассист, таких вообще не стоит лечить, правильно не ходиииии
Рита Мендос
тренеруются на быдле