Общество
А вы тоже употребляете слова ХАРИЗМА,ПОЗИТИВ и проч.?Это что дань моде?
Раньше говорили человек с характером,или с крутым нравом,а сейчас харизма-как ругательство звучит.А что вы думаете по этому поводу
я думаю, что это просто употребляют те люди, которые не так сильно умны, а хотят казаться иными
Эти слова я ИНОГДА употребляю. Но чаще - иронически.
Если я говорю, что у него ТАКАЯ ХАРИЗМА - по интонации окружающие понимают, что я имею в виду НЕКРАСИВОЕ ЛИЦО)) )
А про характер - предпочитаю говорить НРАВ, СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ, ХАРАКТЕР.
Все течет, все меняется, новые слова приходят на смену старым. Возможно раньше никто и предположить не мог что на смену цирюльнику и брадобрею придет парикмахер. На мой взгляд, это нормальный ход событий. Просто по началу новые слова не привычны для слуха.
ага, а исчо чакра!
Да, употребляю, отчего же нет? Много противней слова априори, гламурно и пр. , которые сыплются у некоторых как горох из дырявого мешка.
ага, говорю: -я тебе, ща харизму набью))
Словао позитив я уже лет несколько употребляю наравне со словами депр. . шляпа .. А вот Харизма я так не говорю...
я... думаю... время меняет... людей.... и люди меняются и подстраиваются автоматически под время.... сейчас практически не кто не говорит на языке котором разговаривали наши предки.... всё изменено, усовершенствовано и перемешено=)
Харизма слово литературное, и воспринимаю я его соответственно его значению, а позитив, это сленг, его хорошо употреблять в соответствии с обстановкой и окружением, главное оно не пошлое и не ругательное, а значит имеет право на существование.
Я не употребляю.
Kto idöt po trape wnushenija ``delai kak JA`` nezadumywajas upotrebljajet... Ja net !