Общество
Опаздываю на работу, какую актуальную отмазку придумать?
....а ничего.. позвонить извиниться и предупредить... -не объясняя обстоятельств..
Екатирина Мельникова
мне ваш ответ понравился больше! спс.
Ногу подвернули?
поплошало... водка вчера была НЕСВЕЖАЯ.
глобальное потепление
да сказать почесноку, что за такую зарплату не хотелось из дому выходить и ваще вы со своими придирками мне уже тыщь на 20 настроение испортили, так что хватит бездельничать идите и работайте.
Была важная встреча. Анастасия просила передать секретные документы Владимиру Мегре. И попросите начальника отпустить сегодня пораньше -- нужно ведь встретиться с Мегре. От этого зависит судьба России.
Села батарейка на айфоне, пришлось заряжать
скажи сел личинку отложить, и засосало в болото
Ну прям как дети малые ))) От заевшего ключа до похищения инопланетянами - вы же знаете свое начальство, какая версия ему по вкусу?
Azamat Оспанов
Ава смешная. Кого-то мне эта собачка напоминает... одного веселого физика...
Если есть машина то сказать что сломалась по пути если нету то маршрутка не пришла или пришла с опозданием
в пробку попал!
пробка
Я ждал автобус, но не успел он подъехать к остановке, как в него врезался Супермен и поздоровался со мной за руку! Потом мы с ним слетали куда-нибудь и не заметили, как пронеслось время!))))
батарея потекла
Судьбою не был он балуем,
И про Луку сказал бы я:
Судьба его снабдила хуем,
Не дав в придачу ни хуя.
И про Луку сказал бы я:
Судьба его снабдила хуем,
Не дав в придачу ни хуя.
Какая пробка?? ? вы че дебилы?? ? он в тайге написано же!!!!
Екатирина Мельникова
:)) Виктор тебе +5 конечно какая в ж-пу пробка, я в Сибири живу.
карасей ловил в проруби