Общество

допустим встретил вас людоед какой нибудь... и чтоб он вас не сьел какую отмазку придумаете?

чо нужно говорить в таких случаях..чтоб спастись?
я ему скажу следующее: я есче не на фсе вапросиГи обаятельной и умной девушки Марри - не ответила. . Ты меня прости и от пусти. . Я как закончу и ее прихвачу с собой) Лады? И оно смилостивиццо и меня отпустит в ожидании нас с тобой то)
Галина Карпухина
Лучший ответ
Шерзод Дадажанов приветиг дорогуша!
О о )) говорить я могу долго ) у него аппетит пропадет )
Ваассо //////////////
А людоед жирненький ? )))
Я бы сказал ему "Не ешь меня, добрый человек... " и посмотрел бы на него со значением.. .
А если бы, все-таки, начал есть, то я, в свою очередь, засомневался бы в правоте профессора Преображенского, который говорил, что действовать следует только лаской.
Да я с тоски и голодухи сам сожру его и фамилии спрашивать не стану! Видали мы людоедов...
Виталий Сучков
людоед не съест меня, я параноидальный бред, фантазия нездорового воображения, я существую лишь в ваших галлюцинациях.
Да пусть ест - отравится.
A K
как остров может быть не обитаемым - если людоед там уже водится?
Шерзод Дадажанов на запах мяса прибежал с другого острова
выбью ему зубы
Геннадий
Улыбнусь! Но обязательно внутри прочувствую радость встречи! Проверено! Вот и жива!
Kurt Bordo
я не людо
Броситься к нему с криком " А вот и мясо !!!" .
Я горькая колючка
Habil Veliyev_1077
сказал бы ему, что я "гомик" и питаюсь спермой.
Sos Galstyan
я не вкусный
Max Grom
я наркоман....
мне все по.. . я сделан из мяса!
все, что придумаешь
А я маленький не вкусненький цветок! А я маленький не вкусненький цветок! А я маленький не вкусненький цветок!