Общество

А,если я завтра не пойду на работу?Чё в объяснительной шефу написать?

Эиу 2008-2014 Зф202....
Случился голодный обморок на фоне низкой зарплаты.
Захлопнула ключи и ждала слесаря.
Познакомилась случайно с Басковым - утром не смогли проснуться.
С девчонками поехали на дачу к знакомым, оказалось - дача Абрамовича. Беседовали с ним до утра.
Елена Фоменко
Лучший ответ
Эиу 2008-2014 Зф202.... прекрасная версия!!
сослаться на это:
ч. 10 ст. 20 Закона Об основе охраны здоровья граждан от 22.07.1993
"...Работающие граждане в случае болезни имеют право на три дня неоплачиваемого отпуска в течение года, который предоставляется по личному заявлению гражданина без предъявления медицинского документа, удостоверяющего факт заболевания... "

но придется косить под дуру, тк. ч. 10 этого закона была отменена с 01.01.2005.
Что из-за визита Обамы в Москву перекрыли все дороги и встал весь транспорт
Отабек Юнусов
Екатерина Мамаева именно так и будет
правду - решала глобальные вопросы мироустройства на "ответах". туману напусти побольше - испугается, простит :))))
Сергей Кинев
Эиу 2008-2014 Зф202.... про ответы - ни-ни...он с одноклассниками справится не может..а тут ещё одна беда!!!
Менты задержали, сказали -похож на террориста, все деньги отобрали, велели и назавтра прийти.
Андрей Денисов
да не пиши ниче! !
просто глазками постреляй! ;)))
....встречал Обаму чем укреплял российско-американскую дружбу - пусть попробуют наказать
убегал и прятался от гаи занесло не знаю сам куда пока добирался машина сломалась пока отремонтировал деньги отдал за ремонт и не осталось на бензин заправился приехал а тут огромная пробка Дальше сам продолжай
Напиши что не хочешь работать и уволься
перегруз- в отпуск хочу
Напиши: зашел к соседке, она красила пол, тапочки прилипли, пока отдирал тапочки прилипла соседка, пока отодрал соседку.. . ну и не успел на работу!
Эиу 2008-2014 Зф202.... так это ты о себе..а мне чего наисать?
Никогда в жизни не пиши объяснительные
будешь все время у него на крючке
лучше сразу увольняйся
Эиу 2008-2014 Зф202.... счаз же..не хочу я увольняться...тогда на словах чё сказать?