Общество

Какую придумать реальную отмазку, если дома не ночевала?)

Лилия Шайкина
и не дошла и не доехала однако
Оlga Gaponik
Лучший ответ
менты загребли
Саша Андреев
всему учить нада! "я-птица подневольная. когда отпустили, тогда и пришла"
Ну... к внукам заехала... а телефон разрядился. :-)...Привет! Я то знаю, что Добрая на дискачи не ходит. :-)
Лилия Шайкина ))) Чо это! Сразу и к внукам!))) Кому за 30 есть ищо танцульки)) Привет)
Ничего ты не знаешь)
В полицию забрали--свидетелем по делу.... далее что-то из сериалов по ТВ
Ирина Айба
Лена Денисюк ахаха ну ваще
Скажите правду и он примкт её как шутку.
..И зачем тебе отмазки.... пускай перед тобой отмазываются, потому что не встретили..
В библиотеке была..)
Lena Strygun
Скажи, к тезке в гости ездила (ко мне то бишь) , заболтались за чаем. а там и утро наступило.
Лилия Шайкина Ок) Привет, дорогая)))
Трамвай сломался.
Оксана Усанова
Лилия Шайкина Привет, Мур мур)))
Кристина Еслюкова Млин, а у меня звука нет(((
не унижайся -если хватило дури не ночевать значит и не ври -ты взрослая тебе так было нужно -только не будь овцой в следующий раз цинкани на домашний всё нормально приду утром я с подругами!
Поскользнулась, упала - очнулась в чужой постели. .
Больше не буду. .
Скользить..))
Maia Mikashavidze
Скажи правду, обязательно не поверят .но отстанут )))
Последняя отмазка которую я слышала. На вопрос где ночевала, такой ответ -"Дома".
Сергей
Следила, куда ты по ночам ходишь. Пусть он потом оправдывается, что никуда не ходит.
"Это не то, что ты думаешь".
Застряла в лифте.
Скажи чесно ...у любовника была) мож не поверит))
Скажи, что нажралась водки и до утра участвовала в оргии с кавказцами. Тебе поверят. Удачи.
я бы никакую бы отмазу при таком раскладе не схавал бы.

кроме как если- у родителей заночевала.
Для мамы или для мужа?)
Главное - чтобы тот (та) для кого отмазка не почувствовали себя что их держат за дураков.
И.
Инна .
в темноте дверь перепутала
Сейчас уже любая отмазка будет нереальной. Любой экспромт хорош, когда он хорошо подготовлен. И запомни: "липа" не должна быть "дубовой". А сейчас тебе только удачи!!!
нет такого опыта. Даже и не представляю реально. что можно придумать...
Самое лёгкое и самое ттяжёлое в жизни не врать ближним. Попрубуйте овладеть этой наукой. Один раз получится, потом будет легче. Главное старайтесь голос не повышать
Инопланетяне похитили
Ирина Мина
типа была на дискотеке до утра, а потом у подружки посидели дома.
у лобовника была)
Дорогой это ведь лучше чем с батальоном или с твоими подчиненными.