Общество

Опять я дома не ночевала... Что сказать мужу? Что меня похищали инопланетяне я уже говорила..

Если скажете что Вас изнасиловали не поверит - это делается бытро, скажите что похители - удивится что отпустили бесплатно, остается сказать правду - что задержали на кружке кройки и шитья
Валентина Кастарная
Лучший ответ
Теперь скажи что ты похитила инопланетян и пытала их в сарае
Lefik :)
Попробуйте то же но с другими ...(другой планеты) то бишь одни попробовали-понравилось, передали по всем планетам.... и Вам на будущее "Отмаз"-сколько планет и звёзд, а если и галактики приплести...!)))
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит.... И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был? где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит////
тока не вздумай сказать что у подруги ночевала... .
Евгений Гурьев Привет, привет!! )))))) Рада видеть!
ну за один раз они могли и не управиться, похитили доисследовать
N:
Natali :)
скажите, что ночевали в вытрезвителе
Денисенко Анна
Скажите, что с подругами участвовали в оргии в сауне. И что хотели его позвать, звонили по телефону, а он не отвечал. Где был, негодяй??
он сам наверно инопланетянин, раз терпит такое :)) поэтому просто скажите ему, что ходите по ночам на курсы инопланетянского языка, чтобы уличшить качество общения и взаимопонимае с любимым мужем
Tanya
Если муж такое допускает, ему по_ер где Вы были, видимо сам такой же....
Правду-с подругами была, чай пили..
Aida Shashkebaeva
ну попробуйте убедить что его похищали и память стёрли
Инна Балкина
Проволка есть?
Таня Удинцева
Может зря паритесь, его тоже могли инопланетяне на ночку похитить.))
муж-дебил что ли? тогда скажи что по дороге домой заблудилась и тебя только что отыскали
в первый раз инопланетяне похитили - во второй раз сама к ним полетела, норм, должно прокатить)))
скажи бабушку через дорогу переводила поперёк она не хотела пришлось вдоль вести
Аксана Котова
был ли муж дома
inoplaneteani kak narcotik.
Не отчаивайся! Просто скажи, что тебя выебали. Но не говори, что иноплаетяне, потому что не поверит.
Таня Т
Так и скажи - я блядь.
Зачем такой муж, раз дома с ним быть не хочешь. Я добегалась и вскоре ушла....