Общество
Вы боитесь дома одни ночевать? И сколько вам лет напишите, очень интересно. Только ответте честно.
Лично я боюсь мне 21 =)
В квартире иногда ночью страшно - кажется, будто посторонние звуки в районе входной двери. В городе всё возможно, такие придурки ходят - вскроют дверь и перережут. А в деревне совсем другое дело. Даже если ночую одна и ближайшая живая душа метрах в двухстах, почему-то не боюсь. И ведь что странно: в доме постоянно что-нибудь то скрипнет, то стукнет - страха нет. Мне почти 46.
Мне безразлично -62 года
Не боюсь, нахожусь под неусыпной охраной своей собаки, овчарки Норита...
не фига не боюсь. это бывает очень редко. я тогда. почти до утра сижу в компе (ибо никому не мешаю). а потом вырубаюсь...
После фильма "Проклятие" боялся спать даже с кем-то) А уже под 30 тогда было.
Евгений Нетудыхатко
теперь посмотрите фильм "Четвертый вид" и еще не будете спать неделю =)
Dima Panasin
да фильм что надо)))
обожаю-за тридцатник перевалило
Евгений Нетудыхатко
сколько здесь 30-летних трындец просто =)
Не боюсь, но чувствую себя крайне не приятно ...Кот ходит -полы скрипят)).. жуть.... (34)
лично для меня это праздник - 20 лет ))))))))
Евгений Нетудыхатко
а как заскрипит в темной комнате дверь , так сразу муражки по коже поползут =)
Серёга, не бойся один ночевать. Это лучше, чем ночевать с однодневками. Но помни, где-то к сорока можно бояться одиночества....
боюсь. . очень..)
Евгений Нетудыхатко
особенно, когда кажется что в соседних комнатах кто-то есть =) дикий и ужасный монстр, который хочет вас съесть =)
Жаль только со временем жизнь становится такой тяжелой, что уже никакой даже самый страшный монстр или чудовище уже не страшно, все думы только о том как денег заработать =)
Конечно боюсь, смотрю на реакцию кошки, она же лучше меня слышит))))
Евгений Нетудыхатко
такая красотка спит одна , надо это срочно исправить =)
Светлана Яковлева
Вот я попал! 4 ночи пытаюсь заснуть. нет. не могу--- кошка в ухо кричит!!!
не боюсь. Наоборот, мне тяжело уснуть, если есть еще кто-то.
33 года )))
Никогда не боялся, комп с музыкой на таймер ставлю:)
Очень долго боялась темноты, даже когда домочадцы ночью спали в других комнатах. Одна так вообще, только при свете и боялась глаза закрыть. Потом как-то разом прошло. Сейчас мне 50.
не, я наоборот, люблю дома быть один и засыпать одному дома) мне аналогично)
когда как, если фильмов ужасов на ночь насмотрюсь или на улице погода ужасная тогда да -боюсь, а по большому счету нет. 25
Мне 28, и я учесал за 4 мегаметра от ближайшего человека, способного меня опознать. Москвич, живу в съемной однушке в Томске.
Это кайф.
Кааайф.
Это кайф.
Кааайф.
А меня больше всего на свете бесят апрельские голодные комары, как они пищат над ухом и все тело искусают, а придурки из жека еще и отопление до сих пор не выключили, на улице жара, открываешь окно - летит еще больше комаров - замкнутый круг, комары 1 день, поэтому фумигатор еще не купил.
Вот это твари, так твари, со времен когда еще не было человека на планете летают эти комары.
Макс Махмудов
ахаха, кто о чём)))