Общество
Вопрос ЖЕНЩИНАМ. Ответте честно!
На пляже вам приятно заходить в раздевалки, в которых все углы утыканы "ватрушками" из б\у прокладок? Зачем так поступаете?
Никогда после себя ничего не оставляю и дочь приучила к тому же. Бумажку, даже самую малую если нет по-близости урны лучше домой отнесу. А те кто свои "тампаксы" оставляет где попало вряд ли ответят откровенно. Мне очень стыдно за "красивую" половину человечества
Офигеть. . Я на пляжи общественные не хожу вообще, отдыхаем за Волгой.
Что за выгонка вообще переться на пляж в такие дни, не пойму.. . Позорницы...
Aleksandra Idman
На Волге,на Казанке,на Чёрном море... Везде одна хрень.
Представьте, я лет 10 уже не видела подобных пляжных раздевалок, только на картинках.
Татьяна Барковская
В России есть и их действительно донельзя засирает быдло.
Омерзительно! Правильный вопрос задали.
К слову - я вообще не захожу в переодевалку.
Лет 10 не была на пляже вот такой же причине гадюжника
Я на наши пляжи не хожу. И видимо к лучшему, раз там такое...
Вопрос не ЖЕНЩИНАМ.
БАБАМ.
Мне женщине противно, возмущает и удивляет это свинство! Это все от воспитания. Долгое время жила в Литве, где каждого гражданина это оскорбило бы. Приехав к себе на Родину, если не видела рядом урну, приходилось домой тащить фантики от конфет, обертки от мороженого. Нужно с раннего детства приучать людей к чистоплотности и аккуратности.
я не так не поступаю, мне противно от этого (((((((
Ну дык в туалетах на работе то же самое (в госучреждении с большим количеством сотрудников и посетителей) , а то и не такое встретишь, при том, что моют 3 раза в день. И что теперь, не ходить туда?
Aleksandra Idman
Ходить. Но нахер ТАК поступать?