Общество
я дома не ночевала, что мужу сказать чтоб не ругался и поверил? дома не ночевала неделю
спроси у него, где он был целую неделю. короче, закати скандал:))))
скажи что на Марс летала
"Внезапно потеряла память, не могла вспомнить где живу"
если не ночевала значит верит и не ругается
Если он поверит, то он полный ОЛЕНЬ..!
Марат Кожасов
у нас животноводство ни кто не отменял
Скажи что с подружкой заболталась))))
ну получишь теперь по шее
а он что не верит, что вы дома неделю отсутствовали? Может и его не было столько же? Класс!
сказать правду
скажи, что тя салютом пришибло.. . адрес забыла.. . временная амнезия...
Татьяна Гурецкая
Ну насмешили)))))))))))) Давно так не ржала....
Какую правду??!. На ногу гипс, на голову повязку, под глаз фингал.. . Скажешь, что не помнишьни себя, ни его.
Скажи, что инопланетяне тебя захватили!
Ну или что в автобусе уснула, проснулась - сумки нет с деньгами и документами. Вот зарабатывала на обратный путь ))
Хачикян Олег
Про инопланетян хорошо придумано. Кстати, на них же можно и беременность свалить))
Да, вам не позавидуешь...
Блин, я болдею до чего молодежь дошла!! ! В наше время бы в лучшем случае в реанимации месяц провалялась.. . А тут - помогите, чо придумать не знаю...
А где он сам был, почему неделю не искал??
Я рада видеть Вас, но уже женатым не на мне.. .
Расскажите ему, почему не ночевали дома неделю.
Наверное он у вас уже ничего не спросит....
ты оленевод. однако
а чё ты так паришься если он тебе и нах.. . не нужен?
был бы нужен так бы себя не вела.
не НОЧЕВАЛА неделю - умора.
или ты днём бывала дома а только на ночь исчезала?
был бы нужен так бы себя не вела.
не НОЧЕВАЛА неделю - умора.
У меня бы ни одна маза не проканала бы
правда правда и ещё раз правда!
Если правда на столько страшна, что её лучше не говорить, тогда лучше врать, а днем ты тоже не появлялась? Скажи, решила подумать, ну или заподозрила его в измене, мол, я не виновата, но измены не прошу, прикасаться к себе не дам, ну и так далее, но лучше не создавать таких ситуаций.
сказать что была у подруги :)
правду
сказать правду и толькл правду