Общество
Муж неделю не появлялся дома. Говорит, был в Ливии и воевал добровольцем за Каддафи. Поверить или выгнать ваще?
Классная идея, спасибо!! ! )))
Выгоняй.
Вменяемый человек не стал бы воевать за Каддафи.
Пускай мандат предъявит!
кадафи, говорят за энту борьбу большие деньги отстегивает, так вот если денег не меряно, то оставляй, тугрики не бери.
Поверить и наградить!
Конечно поверить, а потом сама смотайся на недельку японцам помогать после землетрясения.
Максим Кулаков
я подумаю))
Elmira Sheravlijeva
ага,лучьше триппер,чем лучевая болезнь.
))))))) конечно поверить
требуй с него бабла!
Каддафи платит своим наемникам по 3 тонны баксов в день.
загранпаспорт потребуй с ливийской печатью
Радуйся что не в цинковом гробу!!! глупышка... стол накрой, и водовки налей..
я бы не поверила ни за что
Саня Белый
а как у Вас обстоят дела с чувством юмора?
С ума сбрендила? Героя гнать.
КОНЕЧНО ВЕРИТЬ! ОН НЕ ВРЕТ! Я ЗНАЮ, ЧТО ОН ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК и никогда не обманывает. Если говорит, что в Ливии, значит, в Ливии! Госпожа Клавдия, не прогоняй его, а накорми бойца, перевяжи, если ранетый и спать уложи и пусть ему снятся хорошие сны без войны! Жаль мне этих "военных"!
Клавдия, с-п-а-с-и-б-о!!!! давно так не ржал)))))))))))))))))))))
Ну если дом твой, тогда тебе решать. Пусть покажет хотя бы, где Ливия находится и как называется столица Ливии, как будет на их языке "привет" и "пока". Хотя в чем проблема то? Может в милиции продержали за дебош.
Поверь. Правда разочарует.
Конечно верьте))))) В следующий раз марсиане захватят Америку, так вы со спокойной душой уже на пару неделек отпустите его))))
врет, японок спасал!