Поехать воевать против фашистов, нацистов и хунты огромная доблесть. Но что же делать когда по ту сторону такие же парни, только с паспортом другой страны.
Каким образом россиянин приехавший воевать в чужую страну защищает свою родину, таких как правило называют оккупантами.
Общество
В чем доблесть поехать воевать добровольцем в чужую страну?
Оплата работы.
Кто то живёт глобально в мире, а кто то как мышь "моя хата с края, ни хрена не знаю"
Это не доблесть, а повышенное чувство ответственности за свои убеждения.
Спросите у Эрнесто де ла Серра Гевары (Че) . Он в курсе.
Алексей Николайчук
Эк, ты сравнил!
люди зарабатывают, как могут... вернее, чем могут
Французы-добровольцы приехавшие на ЮВ окраины, объяснили это - "Помощь в борьбе ЮВ, с фашизмом ."
Не у всех поворачивается язык назвать Украину чужой страной.
Nomen Nominandum
Если только этот человек украинец, а если не имеет к ней никакого отношения?
Доблесть в том чтобы отстоять национальные интересы своего государства.
Nomen Nominandum
В чем эти интересы? В оккупации?
В том что это добровольный выбор - никто тебя не заставляет и не уговаривает, гарантий никаких не даёт
С каких пор стада чужой ?
Ни в чем. Либо поиск смерти, либо бег от себя и от проблем.
защитить свою Родину и своих братьев от уничтожения.
Если ты про хохляндию, то это часть России. Просто дали поцаревать какое то время. Как и жопы в Крыму под загар подставить. Достаточно.
Ромина Жена
ты часть сообщества долбоебов психушки- вот это да... выпустили на волю поцаревать... и обратно...
Все зависит от масштаба личности.
Украина не чужая-там наши друзья и родственники живут! Их от фашистов защищать надо! Добровольцам слава!!!!
некоторым это просто непонять
Военный туризм . Кому война, а кому мать родна .
умереть там, остаться калекой и при этом "тебя там не было"