Общество
изнасилования в Ливии! как Вам поведение солдат Каддафи? внутри.
Ну до Американских солдат в Абу Грейб и Гуантанамо им ДАЛЕКО)))) . Изнасилования и издевательсва в стилях : BDSM, доминирование, фетиш, пытки, копро, MMF, FFM, страпон и тд. и тд. - даже видео снимали.)) .
Не даже если это и правда про Ливийцев все равно ерунда по сравнению с войсками НАТО в Афганистане и Ираке.
а, СМИ создают базу для осуждения Каддафи - жалкая фальшивка. А в Израиле даже президенты насильники. а в США.. . :))) Моника Левински прям в президентском кабинете была "изнасилована в извращенной форме",
Ирина Юрченко
вот, про Монику, Вы откуда знаете?
западные СМИ рассказали)))
Ленуська Мазурина
если бы ты Тоня знала, сколько стажерок перетрахили в кремле и доме правительства за 10 лет, ты бы даже не вспомнила про Монику
Нина Шевчик
Моника Левински была изнасилована? Бред! Она трахалась с ним по своему согласию. Скорей это она его изнасиловала.!. А что касается кремля и дома правительств. Ну то что там трахались, это я могу предположить, но на счёт изнасилования, тут вопрос спорный. 9 из 10 сами готовы раздвинуть ноги перед своим начальником, лижбы хоть что то поиметь от него.
а еслиб они там написали чтобы ты член в розетку сунул, ты бы сунул.
Ирина Юрченко
если бы сказали, что уже сунул?
сказал бы: да нет, не совал еще...
а бабу эту по телеку показывали,
как она зашла в кабак и как орала,
что ее изнасиловали...
сказал бы: да нет, не совал еще...
а бабу эту по телеку показывали,
как она зашла в кабак и как орала,
что ее изнасиловали...
Полный бред. Провокация, западные СМИ носа боятся высунуть на улицу. . Сидят в своих представительствах и принимют "изнасилованных" "обиженных" правительственными войсками Каддафи. . Сволочи, скоро их самих будут насиловать за ту ложь, которую они выливают на Каддафи..
Ирина Юрченко
это "бред" показывали по тв.
все описанное в статье, я видел.
как она в кабак зашла, как обо всем рассказывала.
как ее утаскивали с глаз долой...
все описанное в статье, я видел.
как ее утаскивали с глаз долой...
бред сивой кобылы!
Ирина Юрченко
про то, чо американцы творили в Ираке,
западные СМИ рассказывали по-честному.
так что не надо говорить, что они там врут.
Ливия - страна светская, солдаты Каддафи, как и солдаты Хуссейна
могут и вискаря хлопнуть, и бабу трахнуть.
я думаю, что эта история правдива, но:
1. на войне такое происходит повсеместно.
2. повстанцы наверняка творят то же самое.
западные СМИ рассказывали по-честному.
я думаю, что эта история правдива, но:
нас там не было, нечего делать поспешные выводы
Отвратительно и скорей всего подстава. Янки гоу хоум!
Александр Корелов
ты прав
Те, у кого нервы позволили смотреть кадры бесчеловечных пыток Каддафи с сценами изнасилования, если прислушаются - кроме Алах Акбар - там явно слышиться, "there, there...wait, wait....hold on....pull him....come on...."
кто же именно издевался над Каддафи в последние часы его жизни?
Враньё. И фотка липовая.
Ленуська Мазурина
по евроньюс показывали ее
Война есть война, но это только слова, официальных данных нет, так что только сочувствие и сострадание !!!
Ирина Юрченко
по телеку эту женщину показывали.
сомневаюсь что насиловали, скорее всего психбольная
Ирина Юрченко
ОНА БЫЛА ПЬЯНА, НО ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО.
любая баба напьется, если ее изнасилуют...
Да БРЕД конечно. Там где америка, там ложь. Там где американские солдаты и американские СМИ, там в двойне ложь, Ну а если к этим двум прибавляется нефть, то там по определению правды не может быть!! !

Насиловали, пили виски ...это были явно американские солдаты. Мусульмане курят ...
И потом истинная мусульманка не будет ни под каким предлогом задирать платье ни перед кем, кроме мужа. Это грубая провокация!
Ирина Юрченко
ой, забудте Вы о прошлом!
арабское Средиземноморье -
это смесь Ислама и западной культуры.
в Тунисе арабские девушки загорают на пляже с голыми сиськами.
и бухают там все: и в Турции, и в Ираке.
эта телка тож была бухая. но это не о чем не говорит: любая баба напьется от стресса,
если ее запустит по кругу пьяная солдатня Каддафи.
а Вы не заметили, как много арабских девушек сегодня снимается в порно?
ИСТИННЫЕ МУСУЛЬМАНКИ!
арабское Средиземноморье -
это смесь Ислама и западной культуры.
ИСТИННЫЕ МУСУЛЬМАНКИ!
Продажные СМИ правду вещают. экстортёры демократии, хреновы.
Демократия от слова ДЕМО. 30 дней бесплатно, потом плати.