Общество
Если бы был жив СССР мы бы послали в Ливию наши войска для поддержки Каддафи ?
Если бы был СССР, то никаких войск бы не в Ливии, не в Ираке не понадобилось. Американцы просто бы не посмели туда сунуться.
Скорее нет чем да
Не-а.. . Мы и во Вьетнам и Анголу не посылали войска.... Только советников.. . А Каддафи с СССР поссорился значительно раньше, чем началась перестройка...
Всему свое время. Свое время ушло-за чужое не зацепишься. Сколько веревочке не виться-конца не избежать. Ну подергается еще чуток на наркоте этот дедок Каддафи или как его там, но время его кончилось, ушло. И говорить не о чем.
Конечно ДА!! ! СССР всегда помогал людоедским режимам.
Сергей Кувшинов
Ага. Польше там, Германии....
Чё мы дураки чё-ли? Въетнамцев бы послали бы... Они б там всем показали Хошиминову мать
мы-это кто? я бы никого никуда не посылал. а сейчас, будь возможность, и сам бы поехал куда-нибудь в тёплые страны заниматься подрывной деятельностью)
Нет, он уже большой, и план действий давно согласован.
Если бы не переворот 1917 года, Ливия была бы в составе Российской Империи.
Сергей Кувшинов
С каких это пор Революцию (изменение общественного строя) стали называть "переворотом"? Это, с точки зрения политологии, безграмотно.
А какой толк сегодня для СССР от Кадаффи? Плакатный антиамериканизм и тайная лояльность западу довела Ливию до катастофы. Кадаффи был плохим тайным любовником запада, за что и был им кинут.
Если бы СССР существовал то НАТО не посмели бы высаживать туда войска и поддерживать контрреволюционный заговор, а с местными Каддафи и сам бы раэобрался, да их и не было бы... оппозиции этой
америка бы на изжогах была
Не думаю, по крайней мере в открытую. Но втихую поучавствовали, как не раз бывало.
это было бы круто! я бы ещё ракеты в венесуэле разместил
Похожие вопросы
- Муж неделю не появлялся дома. Говорит, был в Ливии и воевал добровольцем за Каддафи. Поверить или выгнать ваще?
- изнасилования в Ливии! как Вам поведение солдат Каддафи? внутри.
- В Ливии обнаружили радиоактивную руду, заготовленную Каддафи, годится для "грязной бомбы". ООН попросило Аль-Каеду охра-
- Правда ли, что наши войска шли в атаку с именем Сталина? Вопрос внутри..
- В ВОВ не военных граждан СССР погибло 18 млн. Почему наши войска, войдя в добрую Германию, не сравняли счет ?
- В СССР кто нибудь хочет? Домой! В нашу страну. Из Раши... нашей (((...Всё больше россиян хотят вернуться в СССР
- Почему бывший СССР, позже Россия не поставили Ливии средства противовоздушной обороны?
- Вы за или против ввода войск американцами в Киргизию,где много русских подвергаются гонениям?Или лучше наши войска ввес+
- Как вы думаете, если бы сейчас началась Третья мировая война, какую бы музыку слушали наши войска в окопах?
- Почему в нашей стране уважают диктаторов ? ( каддафи , Сталин , Ленин и др )
А Афганистан ?