Общество

В Ливии обнаружили радиоактивную руду, заготовленную Каддафи, годится для "грязной бомбы". ООН попросило Аль-Каеду охра-

нять находку. Лису впустили в курятник?
Мне иногда кажется, что ООН (мягко выражаясь) не совсем серьёзная и справедливая организация.
Поэтому, почти все её действия, следует подвергать проверкам и сомнениям.
И то, что Вы возмущаетесь действиями ООН по поводу охраны радиоактивных отходов в Ливии, -совершенно справедливо, но самое возмутительное, что большинство стран, членов ООН поддерживают её действия, а остальные страны практически помалкивают.
Чего стоит постоянные осуждения Израиля на фоне не прекращающихся уничтожения друг друга некоторыми государствами Африки, постоянных бомбардировок турками курдских территорий и тому подобные действия Сирии ...
О деятельности ООН можно долго возмущаться, но, к сожалению, всё это бесполезно
Дмитрий Атрощенко
Лучший ответ
Фигня все это, теперь будут сочинять сказки, чтобы оправдать свое длительное присутствие.
Аль -Каеда - миф ЦРУ. Не могли верблюдопасы ( или верблюдогоны! ) самолётами управлять !!!
А от радиоактивной руды они тоже передохнут. ПРичём первыми, если первыми же не разбегутся в разные строны.
Короче : целый выводок "уток" в Вашей инфе !!!:-)))
Иван Гусев
Ирина Анисимова ООН просит Ливию охранять радиоактивные материалы. Совет требует денег
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун прибыл в Ливию с первым официальным визитом после падения режима Муаммара Каддафи. Выступая в Триполи, он сказал, что ООН пришлет инспекторов, чтобы помочь ливийцам утилизировать материалы, оставшиеся от военных программ покойного лидера Джамахирии. Пан Ги Мун сказал, что ООН сделает все возможное для предотвращения попадания радиоактивных материалов и химического оружия в руки террористов. Он также призвал временное правительство принять повышенные меры для обеспечения сохранности этих материалов. Председатель Национального совета переходного периода Мустафа Абд аль-Джалиль сказал, что ливийские власти смогут обеспечить должный контроль над неконвенциональным оружием после того, как будут разморожены активы в иностранных банках. Генсек ООН также предложил властям помощь в развитии демократических институтов, принятии новой конституции, защите прав человека и проведении свобод
Мариночка Богатырёва алькайда не миф, Каддафи предупреждал, что бунт затеяла против него алькайда, не послушали, теперь их флаг нв правительственном здании Ливии плюс арсеналы и скоро доходы от нефти целой страны...за что боролись, на то и напоролись, алькайда обрела государственность
они еще пожалеют что сунулись в ливию!
с сирией уже пожалели!
Про то что в Ливии США и исламисты творят грязное дело с разных точек зрения с самого начала говорили Сатановский (подчеркивал основную роль катарского исламизма) и Вершинин (подчеркивал основную роль НАТО) .
Теперь все ясно - НАТО и Аль- кайда вместе. Кто кому подчиняется - покажет время.
Скорее, Лиса впустила кур...