Общество

Где Зеленский взорвет грязную бомбу - ближе к Киеву или Львову?

Дима Седлуха
20 лет назад Вашингтон распространил информацию, что террористы «Аль-Каиды» во главе с Усамой бен Ладеном получили доступ к радиоактивным веществам и планируют создать «грязную бомбу», способную заразить радиацией значительную территорию.

Угроза теракта в США и Европе с применением такой бомбы существовала вплоть до 2011 года, пока Усама бен Ладен не был уничтожен.

Методы ядерного террора не меняются: какими были у Усамы бен Ладена, такими остались и у Зеленского.

Киевский режим поручил ученым-атомщикам создать «грязную бомбу». Продолжает обстрелы критической инфраструктуры атомных электростанций — Запорожской и Курской, провоцируя гуманитарную катастрофу.
Андрей Серков
Лучший ответ
Еврей всегДА Нагло врёт.
Галина Зыбина
в Москве на Красной площади. она занимает мало мест,граница открыта.вези в Россию что хочешь. полный бардак.
Дмитрий Ч.
Алёна ))) Всё в металлоискателях и заборах, полицаи по карманам лазят, россиянам рассказывают, что кругом враги ))
Да сколько можно этот фейк тиражировать!
Лара Леонова
Дима Седлуха Вы не верите кужугетычу? тогда по вам статья плачет лет на 5-10
Дима Седлуха оо, тут уже изменой Родины пахнет а это 25 лет, что бы верить каклам а тем более натовцам нужно быть стопроцентным врагом нашей отчизны.
Хватит повторять брехню, а то модераторы начнут нервничать )
ka
katuxa_ruc
Думаю Харьков или Николаев
Ринат Сагдиев
Просто АЭС бахнут.. Чтобы не усложнять
Ольга Романова
У тебя в голове.
Забавно, про наступление ВСУ под Харьковом разведка ничего не знала, про взрыв Крымского моста не была информирована, а вот какую-то ахинею удалось "выведать".
Как там разведка работает? Узнаёт только о том, что принесёт вред самой Украине?
Прям как здешние диванные патриоты.
https://www.youtube.com/watch?v=5erKh_L2Gng
Смотря в каком месте испачкает чистую
Если послушаешь Шойгу то наверное у себя в офисе у неё взорвёт точка больший бред Я ещё от Кремля не слышал.
По ТВ какой-то дурачок говорит скобеевой, что грязную бомбу взрывать плохо, а чистую хорошо и правильно, дурочка скобеева поддакивает))
«Ты чего звонишь?»

Воскресный прозвон ( https://t.me/SerpomPo/18416 ) министра Шойгу своим «партнёрам» - министрам обороны некоторых стран НАТО с жалобами на то, что Украина создаёт «грязную бомбу» получил быстрый ответ.

Госдеп США опубликовал ( https://t.me/moscowtimes_ru/8538 ) совместное заявление США, Великобритании и Франции:

«Мир видит насквозь любые попытки использовать эти утверждения как предлог для эскалации. Мы, более того, отвергаем любой предлог для эскалации со стороны России»

То, что не поверят, было ясно. Но скорость реакции, её совместный характер говорит о том, что надоедливому звониле и его начальнику дали понять – не надейтесь, расколоть нас вашими провокациями не удастся.

Между прочим, сам факт звонков Шойгу министрам обороны стран НАТО выдаёт тайну – российское руководство в тупике и не имеет хорошей стратегии в Украине. Дешёвые телефонные фокусы могут восприниматься, как судороги отчаяния. Опасность в том, на что решатся на деле загнанные в угол провокаторы.