Общество
Если взорвать ядерную бомбу в космосе,что будет?
У меня в видео такое есть.. . Был эксперимент.
Выйдет из строя электронное оборудование, на космических объектак, которые окажутся по близости.
Очередная порция ионизированного газа и гамма-лучей. Короче - плазменный и лучевой мусор.
вызовут на ковёр к Медведьеву.
Ударной волны не будет, из-за отсутствия воздуха, теплового поражения тоже не будет по той же причине, а вот радиация будет, но для Земли опасности не будет представлять из-за магнитного поля, которое её рассеет....
Новая Вселенная родится, помните теорию большого взрыва)
Даже БАБАХ не услышим. Только вспышка.
Я так думаю. Раз воздуха в космосе нет, значит и взрыв будет просто световым эфектом - не более!
для космоса это пустяк отрыжка будет ))
есть и др. развлечения...
Собственно, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.. . в радиусе 2-х световых лет.
вместо "гриба" будет "шар".
Ничего.
пиздец.
тип-тирип будет.
Появится еще одно небольшое солнце))
красота будет
....живы будем, но какие, кто знает и что с на земле будет....
не возможно
Ничего небудет
Там кислорода нет . и взрыва следовательно не будет))
Наверное взрыв