Общество
А если террористы взорвут ядерные бомбы в Нью-Йорке или Лондоне то что Трамп и Мэй сделают обвинят Россию или ЧЁ?
ты только что раскрыл самую тайную тайну ИГИЛ
Россию, да.
История – самая проституируемая из дисциплин.
Две Кореи, - и две истории…
КНДР:
В ответ на внезапное нападение подлых южан доблестныя воины (под мудрым руководством Ким Ир Сена) –
Отбили нападение;
Разбили агрессора на его территории;
Но подлое ООН заслало подлыя войска… авианосцы… страшные бомбардировки…
Войска Ким Ир Сена с боями – отступали…
Верный друг – Мао Цзе дун отправил добровольцев, погибло (по официальным данным) – свыше 7оо. ооо китайских добровольцев… летчиков…
А сколько погибло «Я Хуйну сам» - молчат наши чеСныя учебники…
Только в 1953 г. подписано Временное перемирие, неоднократно нарушаемое южанами.
Республика Корея:
В силу внезапного (ничем НЕ спровоцированного) нападения – войска Ли Сын манна – вынужденно отступали, работала 5-я колонна…
Через 3 м-ца остался в тылу северокорейцев один порт, - оборонявшийся гарнизоном под руководством случайного сержанта имярек.
И, в час икс, войска ООН начали успешную высадку десанта именно в этом месте, - имя сержанта (читай – коменданта Брестской крепости) – в скрижалях истории Юга.
С этого момента началось победное шествие на Север…
Но, уходя – северокорейские зондеркоманды – уничтожали остающихся… газами…
После взятия Сеула возмущённые студенты зверски (колом осиновым в грудь) казнили коммунистов (и сочувствующих)… (интеллигенты, пАнимаете, - осиновым колом).
Войска ООН загнали остатки войск агрессора за пределы границ КНДР – на территорию КНР.
КНР начало ответную войну – миллионы китайцев шли с красными стягами на пулемёты…
Реки и Горы стали красными…
Только в 1953 г. подписано Временное перемирие, неоднократно нарушаемое северянами.
ИМХО: только смерть Сталина прекратила эту братоубийственную войну.
Остановить противостояние?
Признать одну из историй противостояния – истинной, а противную – лживой, - от «А до Я».
Как??
Неск-ко поколений выросло на чеСных учебниках истории.
ВеликАгА Ким Ир сена, Ли Сы манна, КПСС и КПК…
ООН:
Сталин вёл политику на расширение влияния марксистских госв, например признание КНР.
по приказу Сталина - совДелегация СССР бойкотировала (НЕ посещала) заседания СовБеза ООН.
Именно по причине отсутствия совДелегации - СовБез ООН принял Решение о признании КНДР госвом-агрессором, создании Коалиционных Войск и защите интересов Р. Корея силой оружия...
Корейская война - дорого обошлась ВСЕМ марксистским госвам...
- Мир стоял на грани ЯВойны (ГлавКом КВойск ООН требовал применить ЯО...)
- была объявлена блокада (разрыв торгОтношений) со всеми марксистскими госвами
- США начало забрасывать в СССР, КНР агентов...
- новый виток гонки вооружений...
- Тайвань и РКорея получили помощь по Плану Маршала (как жертвы агрессий).
За товарисчем С. - много косяков:
- уничтожение двух КомИнтернов - 3-го КИ (созданного ВИЛ) и 4-го (Троцким)...
- провал подготовки отражения нападения в 41-ом...
- корейская война...
Самый страшный сталинский Лозунг: «Нас – миллионы!», ИМХО
ПОЦреоТы плохо знают историю СССР...
- похищение, казнь Прва Монголии...
- нападения, аннексии части территорий Финляндии, Польши, Румынии...
- оккупация госв Балтии.
в 39-ом СССР был изгнан из Лиги Наций как госво-агрессор.
позже - убийство Президента Афганистана, захватническая война "по просьбе Прва в изгнании"...
Две Кореи, - и две истории…
КНДР:
Отбили нападение;
Разбили агрессора на его территории;
Войска Ким Ир Сена с боями – отступали…
Республика Корея:
Реки и Горы стали красными…
Остановить противостояние?
Как??
ООН:
- новый виток гонки вооружений...
За товарисчем С. - много косяков:
- корейская война...
ПОЦреоТы плохо знают историю СССР...
- похищение, казнь Прва Монголии...
- оккупация госв Балтии.
никого. их тогда не будет.
АБы ВыГоДа! Под маской единения нас разделяют дабы властвовать, зомбируя что те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Власть же считает, что подданные обязаны ей служить, а не она подданным. - Таков парадокс! Система вертикального режима не предполагает честность. Fortuna - non penis, in manus non recipe. Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. В России преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости наказания за нарушение - не выгодно. Это основной дисбаланс нарушающий симбиоз индивида и социума. Потому и беспредельный бардак, что справедливости, как равенства перед законом и судом - нет. Власть знает как сбалансировать общественные отношения. Однако в век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о впасти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает беспредельный бардак режима, а бороться или прогибаться - самим решайть. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Ну и конечно дуракам закон не писан! Поскольку раб галерный не дурак - делайте выводы о его доходах от власти. Стабилизец конкретный - Однозначно. Тупость путиноидов очевидна! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания — Ебстественно!
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
На этом все обвинения кончатся
Откуда и террористов ядерное вооружение? Как они смогут обойти системы обороны столь крупных городов?
Обвинений без оснований никогда не бывает, комерад
Рита
Откуда у транснациональных компаний триллионы долларов. Производят и продают.