голос в голове (мне кажется это их Царь) говорит мне чтобы я сжог себя
или они меня убьют, но если я сожгу себя меня посадят (минимум на 3 года)
на магический шар говорит что они меня похищают регулярно
может кто то с таким сталкивался?
Общество
мне кажется меня похищают инопланетяне что делать
Общество психиатров стоит на страже спокойного сна жителей планеты земля. мы всегда придем к вам на помощь. если вас посещают инопланетяне, барабашки и самое страшное белки, много белок. Позвоните нам и мы защитим вас от всей этой не чести бластерным уколом: -)
Вернешься расскажешь.
Ну и ты их похищай.
Дать им пи... ды!)) ) Как в фильме "день независимости" -вот это я называю близкий контакт!)))
презиками запасись!!!
Начинай чеснок жрать, если и не пройдет, то и не похотят.
Курить травку меньше надо!
Когда кажется-креститься надо!!))
Мы наблюдаем за тобой, объект!
Шизуха косит наши ряды.
нужно быть сильным, вступить с ними в борьбу и победить!
За 100000 руб. я посижу около тебя недельку..
ну а что по этому поводу говорит твой личный внутренний голос? может это он и есть? и ты как не дееспособный организм который не в силах разобраться должен самоликведироваться )))))))))
"мне кажется меня похищают инопланетяне что делать" снимать штаны и бегать)) )
и меньше всякой дури курить)))
брось курить всякую каку)))
Конечно сталкивалсо.
Если ганджа передознул - поешь, попей, кайф то и присобьёт.
А ежли амфетамину перебрал, тут лимонная кислота тебе в помощь.
надо их мочить только окуратно а то в стекло че нибудь запустишь мочи и мочи эти голоса а если не сработало то тогда ааааааааа помогите я ПСИХ!
Если они тебя похитят о_О! Надо спасаться иди к людям в белых халатах они помогут)))
ой.... чешу репу