Общество

Кто придумал мужика выгонять из дома после Развода? У каждого магазина бомж околачивается.

это атавизм совкового периода. никак не состыкуют законы с современностью. под предлогом ребенка тетки отнимают у мужиков имущество, крича "еще заработает".но напрашивается вопрос. а где она жила до этого? почему не идет туда, где была? а ребенок и так получит свое, и без них.
Владимир Щекотовский
Лучший ответ
сам дурак. если жильё себе добыть не может.
Кайсар Карашашев Добыть? Оне рожать не могет веть!
они там по велению души околачиваются... чтобы не работать и денег на детей не давать
Кайсар Карашашев Зачем тебе дети, если сама прокормить не в состоянии?
Их и мужиками назвать нельзя.
Mekan Muhanow
Кайсар Карашашев Согласен. И в жизни разное нападает. Так давай засрем все.
Думаю, у каждого магазина Мужики не околачиваются, те, что околачиваются не вполне мужики. Да вот случАй из жизни, квартира ровно под нашей, От мужа пропойцы ушла жена, видимо к родителям. С тремя детьми школьниками, старшие пацаны, меньшая девчёнка. Он остался в трёшке один. Непросыхает, счета за квартиру бахромой висят из почтового ящика, уже жёлтенькие, для должников. И скоро он действительно будет у магазина околачиваться, бомжевать. А ведь молодой и здоровый был мужик.
Димасик Горяинов Да мужик дурак. Нахрен он себе бабу завел? От неё же толку как от говна!
А по Вашему его и после развода надо обстирывать и кормить?
Назаров Фаниль
Димасик Горяинов А по твоему надо быть сукой и до и после развода?
Кайсар Карашашев А по вашему ваша часть жизни должна сгнить на помойке?
Бедненькие мужчины, но ...женщина всегда права.
Димасик Горяинов Женщины - шлюхи.
правда жизни
я 30л в браке с ней, уходил 2 раза и всегда брал с собой только бритву и щётку. Она отойдёт и сама приходит, убеждая меня вернуться. Но никогда не был у магазина или в сарае. Значит такой мужик, если бомжевать пошёл.
Оля Иванова
Кайсар Карашашев Ответ ясен. Вы говорите за себя. Я же поднял тему о тех, кто зашел таки за черту.
а вы не разводитесь
Надежда Панга
Бабы это. Ну а чего ты от шлюх ждал?
Edil Aldayar Uulu
Edil Aldayar Uulu Нет никакого общество. Есть стадо людей.