Общество
Придумайте смешные отмазки чтоб человека уволить
из списка фамилий выбрать наугад, потом обосновать, что не любишь неудачников...
Чтобы уволить М. С. Горбачёва, когда-то пришлось придумать смешную отмазку - распустить Советский Союз.
Из носа волосы растут - вид неэстетичный.
Выпить с ним на работе, а потом за появление на рабочем месте в нетрезвом виде
Ваша одежда не соответствует стилю и профилю работы нашей фирмы.
Ваш внешний вид не устраивает руководителя фирмы.
Вы должны носить спец одежду (такой-то фирмы и формы, которую невозможно изобрести, купить, а то и одеть) .
Вы не умеете правильно говорить, ходить, не выговариваете (придумайте сами слово трудновыговариваемое...)
Ну скажите Шмеерзон! ! Ну зачем Вам столько денег???! Вы с приятелями и так всю страну обворовали.. . Ну что вам в этой должности зам-директора коим вы спите и видите стать..?? Пишите по "собственному" Шмеерзон.. . И поезжайте в землю свою обетованную!!!
"В связи с порчей корпоративного иммущества, выраженном в грызании карандаша. "
"В связи с нарушением морального климата в коллективе, выраженном в громком пускании газов во время вставания со стула. "
"В связи с систематическим нарушением гигиенических правил, выраженом в неподнимании стульчака в момент бурного опорожнения своего мочевого пузыря и обрызгивания данного предмета естественными испражнениями. Плюс в связи с нарушением рабочей тишины, выраженом в громком пускании газов во время систематического посещения общественного туалета, что мешает коллективу сосредоточится на насущных проблемах. "
то-есть - чтобы подлость выглядела "смешной отмазкой "...смешно
если сотрудник долго работает на одном месте то вот так: тебе ведь надоела твоя работа? хочешь работать в другом направлении? отлично тогда можешь поискать себе другую работу.
ну типо у него руки влажные)))