Общество

Жить или не жить? Откуда засос? Скорее, придумайте отмазку или я труп!!!!

Iwan Zenko
Iwan Zenko
2 363
Ты - труп ! )))))
Дарья Овчинникова
Дарья Овчинникова
21 920
Лучший ответ
Слепень укусил.
Sergey Levchenko
Sergey Levchenko
92 764
поставь банками в шахматном порядке, скажи креативный флеш-моб
Да мы тут все по 50. Счаз и тебя оживим.)))
Игорь Гавриш
Игорь Гавриш
64 079
Теперь уже ничего не поможет.... Доигрался!)
..шёл типа ровно. вдруг, зачесалось горло. оказалось. укусила оса. Вот и раздуло.))
Iurii Pashaly
Iurii Pashaly
82 237
Лучше труп, чем потом такого урода терпеть всю жизнь.
идешь ты такой довольный с цветами и зарплатой и тут тебя окружает толпа злых пидоров.. отняли все и как начали к тебе пристовать ну ты отбивался как мог потом один из них взял и сделал тебе засос теперь скажи жене прийдя домой в слезах скажи мне пидоры засос поставили дай мне противозачаточных (водки) а не то я преврашусь в одного из них =)))
Amatue Lecter
Amatue Lecter
22 801
страус ущипнул
Max Tetelev
Max Tetelev
22 008
Прищемил.
Друг поставил.. . в порыве чуйстф
О_О сражался с человеком-пайком )
или - напоролся на кучу сатанистов О_О
Лилия Краснова
Лилия Краснова
12 432
Это смотря на каком месте организма. Иной засос может и за синяк сойти. А вообще - за это не убивают, если Вы не жена султана, конечно.
шёл себе домой по тёмной аллее... никого не трогал... И тут БАЦ! Вампир нападает и пытается в шею укусить!
пылесосом игрался
А1
Анна 123
3 003
душил маньяк или не маньяк
С мамой прощался.
Смотря где засос!
Я лично отмазывалась и парень тем что ударились и это синяк, и на ночь мазали зубной пастой, оно помогает побыстрее его убрать!
об угол ударился... .
Когда вставал с (соседки, Маши, Светы и тд))))
скажи что дома пылесосил и случайно сделал, ну и дома пропылесосить надо! З. Ы. На щет того сможет ли пылесос это сделать я не в курсе.
Эммм.. . в метро\маршрутке дверью прищемили, товарищ пошутил и прищепку на шею прищемил, зацепился цепочкой за дерево и чуть не повесился!
Наталья Иванова какой богатый жизненный опыт :)
зделай два маленких укола иглой предварительно обработай иглу спиртом, и скажи что тебя укусила ядовитая змея!! ! бугога а Света отсосала смертельно ядовитый яд
Ну а как вариант, который лично я видел как девушки в корысных целях делают такие вещи что бы парню пришлось оправдываться перед своей половинкой
Andrey Pavlov
Andrey Pavlov
886
Мой ответ лучший
эээм.
пылесос :)
Dilshod Muhamedov
Dilshod Muhamedov
630
из серии: шел, упал, очнулся - гипс....
Ну ты и кАзел, девушку жалко, верят же таким уродам
В любом случае труп
MD
Max Derugin
468
Был в зоопарке!!!
GT
Gulya Temirbaeva
360
сочувствую. . готовься к худшему:)

Похожие вопросы