Общество

Вот я вроде нормальная женщина, а часто жить не хочется? Почему? Откуда депрессия вообще берется? Зачем она нужна?

Юля Павленко
Если пришла депрессия жди перемен, депрессия это понимание что так жить нельзя, и время для принятия решения как изменить себя или жизненные обстоятельства. У дураков нет депрессий.
Ксения Якимова
Лучший ответ
Юля Павленко )))) Значит я совсем не дура в этом плане. Уже хорошо)))
Не смотрите на жизнь так серьёзно, она от этого начинает выпендриваться...
Артур Хазиев
Юля Павленко Это точно. Вечно мне надо чтобы все было правильно и честно.
смените место жительства. Депрессиями как правило страдают жители мегаполисов - большой город высасывает жизненные силы человека. Вам простоне хватает жизненной энергии. На природе этот баланс легко восстанавливается.
Алеся Кульша
Влюбись! ! И все пройдёт! ! Потому что жизнь без любви бессмысленна!!
Танечка
Может ПМС? ! Не нужна нам никакая депрессия! )))
Юля Павленко ))))) Не нужна)))
нервы и цели нет хоть какой, депрессия - от нервов, человек очень сложная штука
Анна Львова
Юля Павленко цели есть, нервы это точно.
Грусть, апатия, меланхолия – все это признаки депрессии – самого распространенного психического недуга на планете. Однако мало кто знает, что у депрессии есть и положительные стороны. Депрессия может ассоциироваться и с улучшением аналитического мышления и упорства– качеств, которые необходимы для решения сложных задач. В тоске бойтесь тишины! Универсальное лекарство от тоски – домашний любимец. Печаль и пассивность несовместимы.
Анна Воронина
Танечка Она ведет к смерти!!
Живи по принципу: "когда-нибудь и на моей улице перевернется вагон с пельменями"))) Всегда плохо быть не может
Юля Павленко Обожаю пельмени, домашние, от этого страдает моя фигура, но ничего поделать не могу.)))
я думаю вамнужно пересмотреть жизненные приорететы и ценности, переосмыслить, посидеть и хорошо подумать, а затем посмотреть на жизнь новыми глазами))
Инесса Ренц
сходи в храм, помолись, полегчает
Юля Павленко Хожу, легчает, но не всегда.
От одиночества и недопонимания! Вам не хватает любви и простого человеческого участия
Юля Павленко Вот я и начала хлюпать носом((((
Депрессия свойственна, как правило одиноким людям, происходит от переутомления нервной системы, хорошо помогает выйти из этой ситуации позитив-кинокомедии, мультики, вечерняя прогулка перед сном, книги Д. Донцовой-на себе испытала! И, конечно же, помогает, как посоветовала Светлана-это любовь, даже пусть безответная. И необходим внутренний настрой на все только хорошее!!