Общество

и откуда такие твари берутся?

сегодня стояла на остановке (~30 минут) все только видят маршрутку сразу же все выбегают, они полные проезжают мимо. в этой толпе стоял дедок ( лет 45). подъезжает очередная маршрутка, он мне заявляет что типо он первый (мало того что самовольно назначил себя первым, да ещё и грубо мне оттолкнул, очередь на этой остановке не когда не велась) . ну конечно же я на него на орла (для порядку) . а не за долго до этого нам задали написать небольшое рассуждение о красоте души. и вот почему такие обнаглевшие люди удивляются почему им место в автобусе не уступают, и почему у них такая нищая пенсия? и откуда такие твари берутся?
Насмешила дедком в 45. Интересно, а кто тогда я в 62? А вообще я с ужасом представляю, какой отвратной бабкой ты будешь в 40. Для этогл есть все основания.
Тахмина Абдурахманова
Тахмина Абдурахманова
72 535
Лучший ответ
Милая, ну как Вы не понимаете сакральной роли понедельника? Впрочем, если юноша 45 лет для Вас дедок, тогда понятно. Утешьтесь тем, что я, видимо, для Вас уже живой труп, не толкаюсь и уступаю места дамам.
@(
@юличка@ (@@@)
99 708
Ты бы слышала, как я орала, когда подобный дедок купленным удостоверением участника ВО размахивал!
M.
Malta .....
73 954
Дедок в 45 лет )))))))))))))))) Охереть !!!Какая ты ещё глупая то! Хотя возможно что сей персонаж действительно хам . А хамство это категория не возрастная . Это состояние души .
Юрий Зуев
Юрий Зуев
75 449
если дотянешь до 45 - посмотрим как запоешь....
Этот дедок еще может предложить Вам руку и сердце... Вы оба вели себя недостойно... А уж обзываться-вообще последнее дело
Андрей Соколов
Андрей Соколов
68 471
Алиночка, мне бы 49.
А тебе не кажется, что обнаглевшая тварь это ты? Ты сперва научись писать без ошибок, а потом задумайся о том, что ты в своей жизни ничего, кроме дерьма не произвела, а предъявляешь к людям намного старше тебя, какие-то требования.
Елена
Елена
59 159
а я от остановок спереди метров на 50 спереди становлюсь-пусть петушки сосут...
Сакен Тлепов
Сакен Тлепов
46 079
Дедок лет 45? Ха-ха.. троллишь ты чтоли?
Ольга Денисова
Ольга Денисова
45 867
Хрень какую-то накалякала, борясь за свое "право" быть тварью, коих ты так презираешь.
Детка, это с какого перепугу "дедок" 45 лет должен требовать, чтобы ему место в автобусе уступили? И до пенсии ему еще пахать - не перепахать: -)))
Ну а насчет вежливости. . хм. забавно было бы на вас со стороны посмотреть: один прет, расталкивая всех, а другая орет, как на базаре.. .
Вот уж действительно. . откуда такие твари берутся?
Цитата: "и откуда такие твари берутся", чем подтвердишь что не такая?
хватит троллить, истеричка
Егор Серочкин
Егор Серочкин
4 339
Какой мерзкий старичок, ещё и детей толкает.
Yurii Konnov
Yurii Konnov
3 890
Ну ты и горячая, а еще и очень молода!! ! В 45 - и дедок, да и еще с пенсией. Шутница!! ! Будь добрее
Дед есть дед, или ты инвалид? Пусть дедок посидит, или ты уже тоже как бэ пэнсионэрка?
Ma
Madina
2 670
дедок ( лет 45)...
вам не иначе лет 10...
M@rio@ra Lenets
M@rio@ra Lenets
2 661
дедок лет 45?)))) не думаю что этот "дедок" уже на пенсии сидит.
А нада уступать место гадам !
а вы не разорвали бедно дедка на пополам? Он жил при старой власти, а сейчас насмотревшись НТВ решил что все нынешние люди морально упадшие извращенцы, вот и грубый такой

Похожие вопросы