Общество

Откуда такие "люди" берутся?

Недавно со знакомой было - на неё напали бандиты-подонки, ограбили и избили с таким зверством, что она или не выживет, или станет инвалидом! Что она им сделала? Зачем было так бить? Что это - больные садисты, откуда такие уроды вылазают и почему их не запирают в психушке пожизненно?
Девочка, дорогая. Они не берутся, они живут среди нас. И до поры до времени эти твари такие же как многие нормальные люди. Но в какой-томомент из него начинает переть злость, агрессия, и они ничего лучшего не придумывают как нападать на тех, кто не даст отпор. Трусы позорные. А твоей знакомой желаю побыстрее встать на ноги, здороаья и никакой инвалидности.
Валентина Назарова
Лучший ответ
Беруться - откуда и все остальные.... но вот дальше, не понятное идет. И одно отсутствие воспитания или любви родителей - это не причина. Вот как только узнают, то научатся это предупреждать, а пока такие есть и будут. Сочувствую Вам и вашей знакомой.
Ксения Иванова
Да вот тут вопрос был от мамашки, типа родила, а теперь куда деть не знаю, притомилась. Апотом удивляемся, откуда бандиты берутся.
Курилов Миша
Отмороженные черти ...
Илья Масляев
Немотивированная агрессия. Больная психика.
Они из тех "ворот", откуда весь народ.
Чтобы попасть в психушку, нужно большой блат иметь. А вся психиатрия сейчас добровольная.
Даже Пичужкина (!!!) - т. н. битцевского маньяка признали вменяемым.
h ttp://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.print_version?p_news_title_id=107330

А таких не в психушки класть нада, а отстреливать. Безжалостно.
Сергей Семенов
Таким тварям психушки мало. На остров Русский сразу как найдут, можно и срок небольшой
Все начинается с дет. сада, только посмотрите какие мультфильмы показывают.... дали по башке, и все ржут.... а дальше больше, фильмы с элементами насилия.. и т. д.
$L
$Ta$Ik L
рождаются. пока они кого не замочат, их не посадиш! "
Случайности не случайны -это карма. И этим подонкам воздастся.
Егор Васильев
Конечно, как вы говорите, больные садисты. Во времена моего детства была одна коррекционная школа на город - большой промышленный цетр, а сейчас в каждой школе коррекционне классы. А кроме того, "воспитание" родителей - мои дети лучше всех, они не могут сделать ничего плохого, не верю глазам своим! дети им врут внаглую, а родители верят и умиляются.
.в нормальных семьях таких детей не меньше. все зависит от конкретного человека. человек взрослея сам определяет для себя ценнсти и приоритеты в жизни. и если он садист от природы никакое павильное воспитание его не переделает. пример-посмотрите фильм"Хороший сын"основаный на рнеальных событиях. это доказывет мою правоту. у меня были две одноклассниы близняшки, при одинаковом воспианииодна была злой, жадной и высокомерной. а другая была доброй и открытой. так что плохие или хорошие дети это не заслуга родителей.
конечно воспитывать надо. но от воспитания я считаю зависит не более 20 процентов.
Саша Шлык
Искренне сочувствую вашей знакомой. Верю, что она поправится, и все у нее будет хорошо.
Мое мнение - дело в воспитании и неверной соц. адаптации. Таким людям недостает любви, и сами любить они не умеют (их мама с папой не научили) . вот они и мстят за это обществу.
Саша Шлык неправда.в нормальных семьях таких детей не меньше.все зависит от конкретного человека.человек взрослея сам определяет для себя ценнсти и приоритеты в жизни.и если он садист от природы никакое павильное воспитание его не переделает.пример-посмотрите фильм"Хороший сын"основаный на рнеальных событиях.это доказывет мою правоту.у меня были две одноклассниы близняшки,при одинаковом воспианииодна была злой,жадной и высокомерной.а другая была доброй и открытой.так что плохие или хорошие дети это не заслуга родителей.
Потому что психушек на всех не хватит!!!! Это жертвы жестоких и безолаберных родителей!!!! Они нужны чтоб поддерживать в мире баланс добра и зла!
Сергей Семенов Нет, они дети психически больных родителей, которые в своё время отсидели либо в тюрьмах, либо в психушках. Это наследственная психопатология.
Таких не запирать в психушке надо, а убивать.. . Но этого конечно не будет.. . Типа права человека, мораторий на смертную казнь и всякая фигня.. . Жаль...
Ihtiyar Ozzyyew
Ирина Судейкина Есть места где сами сдохнут-остров Русский например. И права человека не нарушатся.
К сожалению многие преступления в нашем мире остаются безнаказанными или наказание слишком мягкое-потому и не боятся! Скоты!
Таким людям всегда все сходит с рук!