Общество
внутри статья о жестокости к животным+фото. скажите, ну откуда такие твари беруться?!
девушки-садистки, девушками как то не поворачивается язык назвать.. Откуда берутся? ИСКРЕННЕ ЖАЛКО ИХ МАМ, всю жизнь держим собак-для охоты, вечно кормим брошенных собак, спасаем от голодной смерти, дочь-18летняя обаятельная девушка, галопом мчится в магазин за молоком для голодной собаки, кормит йогуртом, пока собаня не очухается, очень любит собак и прочую живность, так вышло, ее дед, дядя, папа и мама -охотники, но она с детства понимает, охота-это выслеживание, это тяжелый труд-найти в тайге, перехитрить и все таки добыть птицу, или зайца. настоящий охотник не бросит подранка, чтобы мучительно умирал раненый зверь, бьет наверняка, и это дикие птицы, дикие зайцы, а не домашние животные, которые верят человеку, ведь больше чем уверена, девушка не подошла бы к волку-резать горло.. значит, на этих фотографиях-больные люди, не может человек с нормальной психикой делать подобные вещи, просто не может.
даже и смотреть не буду.
не надо таких фото, ни про людей, ни про животных.
надо тихо давить уродов-садистов, но не устраивать им рекламу.
последствия воспитания...
Такие твари берутся от бездуховности, и последствия эмансипации, от которой ребёнком мать не занимается, а настается по работам.
А воспитывает детей ТВ, толи ещё будет.
Не советую смотреть, рвать тянет.
Боюсь даже смотреть.. . меня это ужасно трогает.. . Незнаю какие твари могут поднять руку на беззащитное животное! Наверное это последствия "хорошего" вопитания.
шо самое плохое что и будут братся
преувеличили что-то, а вообще есть поговорка: "кто духом слаб у того животное в опале"