Общество
Откуда и почему беруться националисты и россисты ?
Мы все люди. Мы отличаемся от друг друга внешне, по характеру и статусом. Почему люди не навидят друг друга из за цвета кожи и национальности? В каждой нации есть хорошие и плохие люди. Почему мир был и останется жестоким? Олигархи думают что они боги, но мы все люди и все на равных правах, наше различие только в статусе.
Потому что это выгодно власть имущим (не только в России) . Тупой народ занят разборками между собой. Образованный народ будет думать о полезности действующей власти.
Именно отсюда берутся нацисты, расиситы и прочие.
потому что незрелые умом, душою попадают под влияние агрессивных, пропагандирующих ненависть и жестокость и натаскивающих на команду "фас! "
Им в детстве много говорили о том, что они особенные, лучше других.
Олигархи то как правило евреи, и за что их любить?
Вуман. . если ты адекватный, то взгляни со стороны на своих братьев и может поймёшь
Мало таких семей, что дают урожай, и заботясь не как о - щенках, или порося на убой.. .
Кто нибудь нормально и трезво задумывался, для чего люди ещё не утратили способность приносить в свет - дитя неразумное?
И ответ не в - любви и не в религии людей, это - пустое, особенно когда люди зацикливаются и (бьют себя в грудь) что знают - любовь и религию...) )
И пока мы этого не поймём, так и будем давать ребёнку якобы ВСЁ что мы думаем, а ОН однажды возьмёт да мнит себя - Богом, ну или скромно так - Лидером....)) )
Пока не ведает многий народ в воспитании чад своих, не в далёком прошло не в будущем, так и будем производить разных - тварей, а кое кто даже - любить их...) )
Кстати, Серсея тоже любила своего - Джоффри)) )
Но всё это не страшно, ведь (мать природа) , или как принято ''Его'' называть в чьей либо религии предусмотрела всю нашу нескончаемую глупость и наглость, так как у всех течёт кровь, и ни что не вечно кроме - кладбища под луной...) )
На этом и - закончим)) )