Общество

откуда у нас беруться всякие :раньше стиляги,хиппи,панки, сейчас вообще эмо и прочее..

Prosto Angel
Да просто молодежи во все времена хотелось чем то выделиться
D A S H Y L Y A
Лучший ответ
это протест обществу, самовыражение.
Ну хочется народу чем-то отличаться от основной массы, а т. к. в жизни ещё не состоялись, мозгов не хватает, ну вот хоть так. А курят у нас все зачем? чтоб казаться круче и от стаи не отбиваться, хотя это совершенно не приятно, противно воняет, трудно бросить и вообще, как минимум не полезно. Дураки мы все, так причём тут панки и готы и иже с ними?
A. D
Из пустоты они берутся, туда и уходят.
Да у кого других забот нет и денег немерено.
разорвись оно все матней-)
Кто-то решил изменить реальность и пришлось историю переписывать, зато все складненько и ладненько )))
Ну я вот поклонник панк-музыки закончил университет работаю научным сотрудником в одном из НИИ на полном серьезе! Мозгов вроде у меня хватает)) ) Так что не надо нападать на людей из за того что они предпочитают определенную музыку и т. д. Тем самым вы показываете свою глупость
Игорь Штарев
Анна Макарова Слушать можно музыку любую. это не принципиально. А речь идёт об образе жизни.
Prosto Angel Серж я всвсе не хотела никого обидеть,это действительно вопрос об образе жизни, сейчас на самом деле много течений ненормольныз-зомбирующих молодые мозги.Я приводило примеры(хиппи, панки..) мне уже не 18 и если раньше это был определённый стиль в одежде, музыке то сейчас, молодёжь те же готы что любят они, и хотелось бы знать у них то в голове это течение откуда появилось.Так что не принимайте это на свой счёт тем более в обиду.Всего Вам доброго.
А откуда у нас берётся быдло и "чёткие пацаны"? Почему кто-то любит бухать, а кто-то - книжки читать? У кого из них серого вещества мало? А кто из них будет считаться "нормальным"? Разуммется, синяк. Делаем выводы.
От желания выделиться и дефицита серого вещества в головном мозге.
Александр Гаврин и ещё от безделья