Общество
Какое движение вам нравится больше всего(хиппи, панки, готы, эмо и д.т). Почему?
Нормальные люди больше всего нравятся, умные и интересные
Все нравятся. Главное что они не в толпе. (я только "наши" ненавижу)
Скорее хиппи, но я неформалов вообще плохо знаю...
Комсомол мне российский нравится.. . Будут умнее - станут массовыми...
ХИППИ
Я ветеран Броуновского движения, и "старый" фрикционист...
Не признаю никаких неформалов.
Хиппи!
Согласна, что нужно заниматься любовью, а не войной.
Мне хиппи нравились раньше.
Хиппи - они дружелюбные. И на гитаре сыграют, и травкой угостят, и песенку споют, рубахой поделятся и чай заварят, кода попросишь.
А панки они не такие- хренушки.. . )))
Никакие из перечисленных! По-моему это в большинстве своем просто больные люди, в той или иной степени.. . Хиппи- если я не ошибаюсь, половина наркоманы, панки- без комментариев, готы- культ смерти, эмо- неуравновешенная психика подростков, которым делать больше нехер, кроме как выть сутки напролет.. . По крайней мере, это то, что вижу я.. . Вообще любые подобные движения- это культ, идеал чего-либо, а как говориться "не создай себе кумира"...
я готка, но мне похуй на движение. я сама знаю, куда двигать, а все эти "неформалы" на 80% пОзеры и прибившиеся гомики.
паркур почему незнаю ответить сложно это нужно просто попробывать
Мне по душе честные труженики, порядочные семьянины, добронравные и справедливые люди.
А к какому "движению" они склонны - не имеет значения.
что делать, если не нравятся эти извращенцы по жизни) ) пойду вешаться)
Все танцевальные и любовные!
никаких, человек сам себе хозяин
я всегда была за левастороние движение в европе и нипанимаю как у вас тама ездиют с правами рулями! ужас!
Из перечисленных эмо, т. к они эмоцональные и более любвиобильно относятся к окруж. миру без ненависти
Главное чтоб мозги были на месте)))
лорлгназщолгшнапьтиолпг