Общество

Раздражают вас готы, эмо или панки?

дааааааааааааааааааааааааааа!!!!
(*дася*) Акулин
Лучший ответ
нет абсолютно. только фашисты всех мастей.
А.
Айгуль .....
Я к дуракам привык... Главное, чтоб под себя не гадили.
А я сама нефор.
Долго с панками гуляла, сейчас с готом встречаюсь, а эмо - так это же всего лишь дети.
Кто поднимет руку на ребенка?!! !
Человек должен самовыражаться - это нормально.
Неформатность - это интересно))))
Нет, никакие группы людей, кроме пропагандирующих насилие, меня не раздражают.
Тимур Топурия
Ни в коем случае!!! !
Punks Not Dead!
дети не могут раздражать, в наше время были хиппи, во времена молодости моей дочки тоже волосы и ногти в синий цвет красили студенты на 1-м курсе, на 2-м остались только те, кто не красил, или перестали красить от занятости, не говорю о тетках и мужиках в моем преклонном возрасте: хиппи уже все просто вымерли - здоровье не берегли
Nikitos Aidos
Неоднозначно. Пока они занимаються визуальными примочками, т. е. раскрашиваються, собираються - то не вопрос, это их право на самовыражение.
А вот когда в этих головах начинает сквозиться всякая бредятина с суициидальным уклоном... тогда конечно резко негативно.
Нет, я вообще не до конца понимаю их идеологию.. . Но главное, что им нравится))))
Александр Калачев Это не идеология - это состояние души.
У панков - радостное и без ханжества
У готов - мрачноя красота
У эмо - взгляд на мимолетное, придание значения тем деталям, на которые большенство внимания не обращают
Нет. Обожаю нефоров!
Кроме скинхедов меня никто не раздражает.
Да! Да! Да!
Валерон Чик
Совершенно нет.
Mahammad Ibadzade
Нет. Меня раздражают люди, которые считают свое мнение единственно верным и думают, что имеют право указывать другим какими им быть.
Альберт Бекбаев согласен. меня тоже такие раздражают
Да по барабану!
Нееееет )))
Мы все разные, и у каждого свои причуды, идеальных людей нет, иначе было бы скучно жить