Общество
Раздражают вас готы, эмо или панки?
дааааааааааааааааааааааааааа!!!!
нет абсолютно. только фашисты всех мастей.
Я к дуракам привык... Главное, чтоб под себя не гадили.
А я сама нефор.
Долго с панками гуляла, сейчас с готом встречаюсь, а эмо - так это же всего лишь дети.
Кто поднимет руку на ребенка?!! !
Человек должен самовыражаться - это нормально.
Неформатность - это интересно))))
Кто поднимет руку на ребенка?!! !
Неформатность - это интересно))))
Нет, никакие группы людей, кроме пропагандирующих насилие, меня не раздражают.
Ни в коем случае!!! !
Punks Not Dead!
дети не могут раздражать, в наше время были хиппи, во времена молодости моей дочки тоже волосы и ногти в синий цвет красили студенты на 1-м курсе, на 2-м остались только те, кто не красил, или перестали красить от занятости, не говорю о тетках и мужиках в моем преклонном возрасте: хиппи уже все просто вымерли - здоровье не берегли
Неоднозначно. Пока они занимаються визуальными примочками, т. е. раскрашиваються, собираються - то не вопрос, это их право на самовыражение.
А вот когда в этих головах начинает сквозиться всякая бредятина с суициидальным уклоном... тогда конечно резко негативно.
Нет, я вообще не до конца понимаю их идеологию.. . Но главное, что им нравится))))
Нет. Обожаю нефоров!
Кроме скинхедов меня никто не раздражает.
Да! Да! Да!
Совершенно нет.
Нет. Меня раздражают люди, которые считают свое мнение единственно верным и думают, что имеют право указывать другим какими им быть.
Альберт Бекбаев
согласен. меня тоже такие раздражают
Да по барабану!
Да!!!!
Нееееет )))
Мы все разные, и у каждого свои причуды, идеальных людей нет, иначе было бы скучно жить