Общество
Как объяснить популярность всяких направлений, типа готы, эмо, панки и др.?
Это тупая школота пытается самореализоваться так. Думают что раз придумали свое идиотское движение, значит способны на самостоятельность. А на самом деле придумали совершенно не нужную хрень и считают что их попросту не понимают. Это все от недостатка ума и деградации.
Типа им заняться больше не чем :))))
протест у каждого где то внутри
заболело общество !!!вот и деградирует! нет никому дела до детей молодежи все доходит до абсурда !!!
Во все времена молодежи было свойственно желание выделиться из толпы "взрослых" людей при помощи одежды, причесок, украшений, татуировок, манеры говорить, танцевать, общаться и т. д. Таким образом молодые люди себя идентифицируют, позиционируют с кем-то, а также выражают свой протест. Протест против серых будней, обыденности, невзрачности, скуки, опеки.. . Молодежи свойственно желание экспериментировать, рисковать, расслабляться, веселиться или, напротив, грустить без любви, или по поводу недопонимания и т. п. Не надо говорить, что молодежь сейчас плохая! Мы в свое время тоже были "плохими"! Я, например, была хиппи. И что? ! Каждое поколение проходит через это! Когда-то запрещали рок-н-ролл, нам запрещали твист и потом - шейк. Пусть танцуют что хотят и слушают, что хотят! Лишь бы не упоребляли алкоголь и наркотики!! ! Все остальное (в разумных пределах) МОЖНО!!!
В отсутствии детских кружков, дети начинают скатываться.
Ничего особенного все такое проходили или подобное
Потребностью в идентификации.
Протест против системы, но более детский. Скинхэды, фашисты, уклонисты, преступники уже более взрослый протест, уже играют с УК РФ.
желание быть не как все и протест против общества
Николай Барташунас
по сути оно должно быть так, но на деле совершенно иначе
Евгения Валерьева
на мой взгляд, сбивание в кучки наоборот обезличивает человека...
Шарбану Абдуллина
Думаете, они знают, что есть "общество"? :)))
сказать образ такой
готы - темнота, рок, ужас
панки - дробилы ходячие
эмо - сильно чувствительные
готы - темнота, рок, ужас
панки - дробилы ходячие
эмо - сильно чувствительные
наши смотрят на иностранцев. А те и рады показать нам гадость. фу
Да всегда это было! Только раньше называлось: Битлы, Рокманы, Нигилисты, Максималисты, Комсомолы и пр. ВОЗРАСТНОЕ ЭТО!! ! Надо ж проявиться в серой массе!
ну... единомышленники есть.. на этом и строится суб-культура... потом банальный интерес.... еще тупо им стиль "этих чуваков"нравится.. о_О.. много причин.. у всех разные..
люди хотят выделятся из толпы вот и вступают в эти направления
Евгения Валерьева
мне кажется,что это,напротив , их ограничивает как личностей, это стирает образ человека,как самостоятельной единицы...