Общество

Слушайте, а как люди раньше обходились без компьютера, мобильных, планшетов, ноутбуков и прочего.

Юлия Котова
Шикарно жили! Скучаю по тем временам...
Лёха Мадьянов
Лучший ответ
хорошее время было... общались вживую, ездили к друг другу в гости, гуляли, ходили в театры и конотеатры
Inga Raileanu
Может, поедем
Ко мне, заодно
Выпьем, покурим,
Посмотрим кино.
Ну, моя крошка,
Давай, не тяни,
На две копейки,
Домой позвони.
Книжки читали. Ходили друг к другу в гости. В кино достаточно часто ходили, в театры.
Дмитрий Риб
Легко !
Dastan *_*
Ходили на балы, при свечах.
Сэр Маженоff
Совершенно спокойно. Гуляли во дворах, общались в живую.
раньше и при лучине жили и ничего
Алексей Рыбин
Легко обходились. И не были такими тупыми, как сейчас. при наличии всей этой фигни.
Меньше знали, крепче спали!
Да и войну выиграли. и предприятия строили. и в космос летали. хотя компы были но более громоздкие и не везде. в НИИ. и в армии где было нужно. а для народа были счеты с костяшками. и планшеткп с картой. и блок потом где все от руки писали.
В русскую рулетку играли
Albina Sagynbekova
на улицу выходили, общались в живую
Очень много читали книг, хорошие книги невозможно было купить в магазине, только через знакомых или у спекулянтов. Я покупал мастер и маргарита за 25 рублей . так же чингиза айтматова " Плаха" за 25 рублей. Когда булка черного хлеба стоила 16 копеек.
читали! ну еще играли, гуляли, учились, работали, вообщем все, что практически не делают сегодня.
раньше все е. бались по 16ч в сутки
Да и сейчас обходятся. И читают, и в театры-концерты-выставки ходят, и вживую общаются.
Не надо быть рабом вещей.
Ольга Адабир
Читали, играли во дворе, были послушными людьми.
Спроси кого нибудь из взрослых, расскажут всё полностью.
я и шас так могу как и раньше, нет проблем)