Бизнес!
"главная задача платной медицины перевести острую боль в хроническую! "
Общество
ПОЧЕМУ ВРАЧИ СЕЙЧАС ТРАВЯТ ВСЕХ сильнейшими антибиотиками? ! Не щадят даже деток! Ведь раньше обходились без этого?!
Они спецагенты Пентагона.
Человечество вступило на необратимый путь, начав использовать антибиотики. Прекрати это делать - и люди вымрут от бактерий. , А встать на одном месте - всё равно, что сложить оружие - за год происходит полная мутация агрессивных микроорганизмов, приходится увеличивать концентрацию ядов, чтобы их нейтрализовать, обратного хода нет.
Александра О.
Да, то, что вначале казалось чудом - пенициллин, оказалось шатким мостом в ненужное место.
раньше и антибиотиков не было.. . умирали чаще. и рожали штук по 5-8 запросто...
Действительно, извращенцы какие то ...а ведь еще раньше вообще без таблеток обходились, зубы ...и то без наркоза выдирали ))
Да они тупые все, дипломы в переходе в метро купили. А те, кто в мединституте учились, все за бугром.
сейчас столько развелось этой химии, что просто становится жутко, есть такие люди которые совсем недавно (лет 40-50 тому назад) должны были умереть, чтобы не передавали свои ущербные гены другим и не портили генотип народа, так нет же, благодаря медицине они живут))))
и без антибиотиков фигово и если много их тоже плохо. образования видимо кому не хватает.
Просто их так учат - назначать препараты, которые по возможности быстрее всего избавят человека от болячки независимо от того, появится ли другая.
потому что у них договор с аптеками, кому то же надо спихивать эту химию, вот врачи и выписывают их при любом возможном случае
увы, бактерии становятся устойчивее, чем раньше
Valentina Egorenkova
Простите, но у нас в городе врачи лечат антибиотикам и деткам ОБЫЧНУЮ ПРОСТУДУ!!! Насморк и кашель...
Да, может конец света даже к ЛУЧШЕМУ.. . Всё дерьмо изчезнет.. . И добро и зло.