Общество

Кто называет самоубийц трусами может сами трусами и являются??

кто то пробовал шагнуть в неизведанное?? Нет.. все вы любите жить и мысль что жизнь закончится вы боитесь как огня.. А сколько нужно мужества чтобы шагнуть с 16 этажа на асфальт?? Вы не знаете?? так попробуйте решиться шагнуть из самолета с затяжным прыжком с парашютом... да вам никто не даст... а сколько нужно мужества чтобы вскрыть себе вены и медленно умирать постоянно ощущая как жизнь уходит и з тебя.. вам трусы называющих трусами самоубийц этого никогда не понять....жить до своей естественной смертии имеет право лишь человек до смерти сохранивший свою честь и достоинство!!!
Death Metal УУУУУУ!!!! Die!!!!
Татьяна Постнова
Лучший ответ
Для этого нужно не мужество, а наличие суицыдальных наклонностей при полном, или частичном отсутствии междуушного нервного узла.
Ирина Дуброва в древности у японцев был обычай чтобы смыть свой позор те совершали с собой самоубийство и это именно есть мужесто!! Этот обычай жил до конца 19 века и не только в японии но и в России!!
Когда умереть легче, чем преодалеть что-то в своей жизни - это трусость и инфантильность.
Леонид Гутько
Ирина Дуброва Пробовали умереть??
Руслан Сначала найди мужество жить.
Руслан Вот за это уважаю.Самоубийство,я считаю,-это уход от проблемы.Я пошел,а вы как нибудь без меня.
Во-во.. .
А существо, не имеющее ни чести, ни достоинства, ни мозгов, пусть режет себе вены, раз уж на большее оно не способно :(
Хватит нести бред! Между прыжком с парашютом и самоубийством есть маленькая разница. Прыгают смельчаки, а головой вниз сигают слабаки. Они бегут от проблем. Они не могут их решить. Им настрать на своих близких. Им насрать на то, что кто то будет мучиться от их бессмысленной смерти. Им настрать на мать, на отца, на детей.. . Они трусы. Слабые и никчемные людишки.
Ты дебил. Иди на другой сайт для любителй суицидов. И там порассуждай и выбери способ уйти из своей некчемной жизни.
Ирина Дуброва У тебя просто не хватает мужества даже эту мысль
Честь и достоинство навряд ли возможно сохранить здесь человеку - все обязательно в чём-то ошибались. И для того человек и имеет мужество прожить до конца, чтоб не совершить главной ошибки - не взять на себя якобы имеющееся у нас право распоряжаться своей жизнью. Прожить самому весь свой жизненный путь и помочь тому кто слабее тебя - вот это мужество и поступок.
Придурки. смерти нет. поэтому религия и запрещает самоубийство. Вылезешь из тела, а тебе скажут. ну что дружок. слабо расхлебать дерьмо, которое заварил. И ничего уже не сделать.
Garena Garena
А разве это мужество, когда не могут расплатиться с теми же кредитами, кончают жизнь самоубийством, оставляя семью решать эту проблему? Найди мужество решить-вот тогда я тебя буду уважать.
Ирина Дуброва о кредитах речи нет. в древности у японцев был обычай чтобы смыть свой позор те совершали с собой самоубийство и этое есть мужесто!! Этот обычай жил до конца 19 века и не только в японии но и в России!!
Срочно в церковь!!!
Ирина Дуброва нахер эту продажную куету!!
Александр Сидоров даааа...даа...кхм...тяжёлый случай(я даже поофигел...)
Конечно трусы, раз не хватает смелости жить и бороться изо дня в день и каждую минуту, А трус нажал на курок один раз и все проблемы решены!
Только не надо делать из самоубийц героев, это несчастные обманутые такими как ты уродами.
Самоубийство - не геройство а трусость и слабость!
Ирина Дуброва у вас мозгов не хватит на чт чтобы решить свои проблемы!!