Общество
Могу ли я называть преступником преступника, даже если этот человек является президентом страны?
Не стоит, так как это в РФ будет считаться экстремизмом, да и многие и так знают кто сидит в правительстве и управляет страной. Только с этим ничего невозможно сделать. Большую часть людей обработали психологически и они вам не поверят, а сами разбираться в этом не будут, да еще и логически мыслить многие уже разучились. Да еще и охрану эти люди себе наняли хорошую.
Борис Ваганов
Не звизди, это нас украинцев обработали и превратили в дебилов. https://my.mail.ru/mail/zloikot01/video/5/247.html

Ты можешь назвать преступника преступником только если сам идеален.
Елена Жданова
По сравнению с ними я просто ангел....

Ты в России, можешь говорить про Обаму то, что думаешь, даже если выпьешь )
Елена Жданова
Да мне на Обаму пофиг.... Я ж про Путина имел ввиду когда вопрос задавал...
Можешь.
Елена Жданова
Мне ваш логин очень понравился....
По закону человек может быть признан преступником только по решению суда. Если без решения суда, то это попадает под статью "Клевета".
Елена Жданова
Президент не может быть привлечен к суду.... Кстати, что и произошло даже тогда, когда он был премьер министром....
Называть преступником даже президента может суд
А ты можешь это пацанам во дворе рассказывать)
Все твои квешины - либертарианский высер, на што фопать тут?
Лучше вина выпить!
Конечно
не всегда можно называть всё своими именами. Скажи что он как и все депутаты и все всё поймут
Елена Жданова
Мне понравился ваш совет.
нет, не можешь. это президент страны! его выбирал народ. ты должен уважать их выбор
Можешь конечно, только потом за это могут посадить так как тебя назовут предателем родины любящего Украину и богославлявшего Обаму и ты вообще гей и гейропу любишь и вообще тебя за такие слова вообще надо вот. Вот как то так вот.
Елена Жданова
Ну так я же не предатель Родины. Я советский патриот, поэтому мне и грустно то, что происходит в стране....
Люля Стукалова
А что ты сделал для Родины, патриот?
Нет, чмырь НЕ МОЖЕШЬ
Ты не суд
Борис Ваганов
Так он Кровавого кондитера хотел обосрать, пусть скажет.