Общество

Коммунисты победили фашизм Гитлера и спасли от него мир, так кто ТЕ, кто сейчас коммунистов называет преступниками ?

..как не приверженцы теории Гитлера ...если включить логику ?
Я знаю одного из таких ...Человека богоизбранной нации с очень специфическим взглядом на действительности и на исторической прошлое, который замечает каждый, смотря на его "лицо" . Этот "товгарищ" сравнивает войска НКВД и "Смерш" с войсками "СС" , а комиссаров -политработников чуть ли не с агентами ГЕСТАПО . Причины? Их две . Первая : хроническая ненависть к России и русскому народу, который составлял основной ударный костях Красной Армии, разбившей нацистскую Германию, и вторая : его дед был расстрелян сотрудниками НКВД во время войны как предатель, трус и изменник родины . Вот от чего его так от ненависти и перекосило .
Миша Рыкунов
Лучший ответ
Любовь Шестова Владимир, Злобина опять заблокировали, непонятно почему, я все его вопросы видела. Не могу успокоиться. Подала жалобу на самый верх.
Это прямо безобразие, на него стучат два израильтянина.
прекрасный русский писатель Астафьев писал что сталин и жуков сожгли в войне русский народ. а он в этом понимал больше чем все электрики в мире.
Одинокий Мечтатель Прекрасного в этом выродке мало что осталось, русофобия совсем разложила его мозг ...а потому и видит одно только гов-но ...в стране которой живет ..
Татьяна Мулык Значит самого Астафьева - в топку! Хотя надо перечитать - может вы врете !
Ну Горбачев все сам продал и в капиталисты подался с Елкиным и их ставленником путеном
Одинокий Мечтатель Этим предателям вечное презрение
Одинокий Мечтатель Пока ИХ ставленник у власти в России сие невозможно ..
Да сволота называет! Мои предки лежат на Украине и в Польше! Освобождая эти страны! У меня уже мнение - надо было этих тварей оставить под управлением фашистов! Никто бы не вякал сейчас! Немцы сразу рот затыкали ! !
Ферфлюхфт! Доннерветтерер! Люс, Люс! Шнелле ! _ уважал немцев раньше, пока они арабов в свою страну не пустили !
Ал
Александр
Сталинские коммунисты вели две войны: одну против гитлеровской Германии, а вторую против собственного народа. И обе выиграли, но за вторую и называют преступниками
Одинокий Мечтатель Ну зачем же лгать ...когда это евреи стали СОБСТВЕННЫМ народов в России ...а вторая внутренняя война велась именно против НИХ ...это им был ответ за массовые убийства русских ИМИ в период 1918-24 гг
не за коммунистические идеалы воевали, а за Родину
Ymam Osmanov
Одинокий Мечтатель то детали ...а у власти стояли коммунисты ..
Одинокий Мечтатель Одно факт фашисты коммунистов расстреливали в первую очередь ..и более всего ...когда попадали в плен ..и всем предлагали отказаться от Парт билета
Костя, победили фашизм все советские люди, там много было и не коммунистов. Много главных коммунистов отсиделось по штабам.
А Коммунисты в 1017 году изуродовали страну, уничтожили цвет нации - интеллигенцию, пролили реки крови. Коммунисты из Политбюро предали и свои идеалы, и Родину.
А переобувшиеся коммунисты 90-х добили нашу страну. И сейчас бывшие коммунисты издеваются над народом.
Были честные коммунисты, конечно, но поскольку коммунизм считаю утопией, то отношу их к честным заплуташкам. И конечно, приравнивать коммунизм к фашизму - это подлость.
Что касается Великой Победы, то здесь заслуга всего народа СССР - и коммунистов, и беспартийных, и людей всех вероисповеданий.
Эдуард Фролов
Одинокий Мечтатель В 17 м еще никаких коммунистов не было ...были большевики -птенцы троцкого состоящие сплошь из евреев -жидов и латышей ..потом появились коммунисты ...и они были разными -согласен ...сие лишь бренд ..но именно с парт билетом в кармане и Крестом на шее советские люди шли на подвиг и смерть ..а кто то и хотел УМЕРЕТЬ КОММУНИСТОМ ...это были особенности той эпохи и опоганивать ее нельзя ...многие наши деды в ТО верили ...и именно КОММУНИСТЫ ..противостояли фашизму Гитлера и в СССР и в Германии и в Мире ...как не крути ...и именно коммунистов расстреливали одними из первых, если попадали в плен ..это была ИДЕОЛОГИЯ... а без нее русский человек дрянь, а не человек ???и не зря о ТО ноги вытирать ...ну а что коммунизм такая же утопия как и демократия -согласен .тут .коммунист как ЧЕЛОВЕК ИДЕИ
Одинокий Мечтатель ..и нельзя Западу позволить о ТО ноги вытирать ...тому Западу что Гитлера и создал ...я никогда коммунистом не был ...но сейчас поддерживаю ТЕХ коммунистов, что в Великой Отечественной Войне ...отдали жизни за нас ...а Запад давя в тему Коммунизма ...и пытаясь обгадить ...ведет свою канву по одурачиванию нас с целью, убедить нас что наши деды, что отдали жизнь в борьбе с фашизмом ..НИКТО ...выдавят ЭТо ...появится пустота в головах наших ...и ее сразу заполнит новая версия ...а именно, что мол раз Гитлер плохой, ваши деды коммунисты плохие ...так кто победитель ???ну конечно США ...а кто жертва № 1...ну конечно евреи ...а вы сидите и не хрюкайте ...особенно те у кго деды были коммунистами ...улавливаете к чему эти пропагондисты ведут ..умы нашей молодежи ?
Одинокий Мечтатель Давайте!!! я поднял .. Татьяна ...вас с Праздником, вам всех благ, поменьше дурных мыслей, успехов в труде и Заработной плате ...ну и главное душевного спокойствия . И быть ЖЕНЩИНОЙ ...и стать МАТЕРЬЮ ...поверьте ЭТО важней всего, что мы тут делаем ...и перетираем ..
75 лет прошло. Кому это еще нужно.
Жанна Ж
Одинокий Мечтатель Народ забывший прошлое и миллионы погибших предков ...не имеет будущего ...народу и нужно и его детям... ради которых и гибли те деды ..
В СССР не было коммунизма. Социализм был, а коммунизма не было.
Andrey Pak
Одинокий Мечтатель Коммунизм -такой же миф как и демократия ...в СССР был социализм - да, но людей стоявших у власти в стране называли коммунистами ...о том и вопрос
Я тебе уже писал, что войну выиграли не благодаря Сталину, а вопреки. Какое ты вообще отношение имеешь к победе, нацист? Юденфрай и Gott mit uns - не твои ли реплики были?
Дмитрий Чермных ему хоть что пиши. он добрый человек но ебнутый на всю голову
Одинокий Мечтатель Ну что стоят писульки ВАМ подобных ...Я ПИСАЛ ...умерьте гонор, есть историки достойные уважения ...и им я более доверяю, чем вам ...и есть логика и здравый смысл ..которым я руководствуюсь ...от того и выводы ..Ну а вы юРык совсем выставляете себя алогистом ...ибо отделять главнокомандующего от победы его Армии может только алогист ...или лицо ангажированное ...я понимаю, что вы ненавидите советский народ и Сталина особо ...но все таки не теряйте здравый смысл и логику ...а то выглядите не очень ?? мудро ..
Одинокий Мечтатель С Гитлеровскими совпадают один в один ( мировое господство и ОДНА ИЗБРАННАЯ НАЦИЯ НАД ВСЕМИ ) ...цели США и сионистов, что стоят у власти в США и Израиле ...изучите их и все поймете, для кого Гитлер кумир ...и почаще к зеркалу подходите ..
Если Чикатило выйдет на спаринг с Чарльзом Мэнсоном, наши патриоты будут болеть за чикатило искреннее, все таки советский человек и был пионером.
Жадыра Мусирепова Ахахах, точно!)))
Одинокий Мечтатель Чикатило с Украины ...вы что ...в Мировую вопрос примитивно так не стоял ...так что Леха Шнырь завязывайте все упрощать ..