Общество

Если бы победил фашизм,тогда в мавзолее лежал бы Гитлер?

Неа. Германия бы все равно проиграла, а весь мир принадлежал бы Америке.
Юлия Науменко
Лучший ответ
Татьяна Почанская Вообще-то вопрос о фашизме...А не о нацизме.
Глупости.. . Гитлер ни в жисть не пожелал бы попасть в эту пирамидку.. . Скорее разрушил бы мавзолей.
он бы лежал на костях предков таких идиотов как ты) )
а в мавзолее еще хуже тварь лежит надо выкинуть и снести его наконец))))))))))))
Lada Degovtsova
Екатерина Поживилко Откуда столько злости? Что он тебе сделал? Хочешь ты или не хочешь, а это - история...
скорее всего его любимая овчарка
Дерзкий Пацан
Гитлер считал себя христианином
в мавзолей ни по чем бы не лег
нет, немецкая проститутка
Егор Семушин
Гитлер приказал создать на месте Москвы озеро.
Надеюсь, Вам ясно, где находился бы мавзолей.
его бы сьели.
Максим Синцов
тогда тебя бы не было, Гитлер шёл к тому, что бы уничтожить многие нации в том числе и СССР
Вы реальный идиот... Лежал-бы Бенито Муссолини.
И мавзолея бы не было...
Нано 69. ______
Мавзоле́й (лат. mausoleum — от др. -греч) — монумент, погребальное сооружение, включавшее камеру, где помещались останки умершего, и иногда поминальный зал.
Назван по пышной гробнице карийского царя Мавсола в городе Галикарнас (около современного города Бодрум в Турции) . Впоследствии мавзолеи получили большое распространение в Древнем Риме: мавзолей Августа, мавзолей Адриана, мавзолей Галлы Плацидии.
Мавзолей сооорудить можно в любом месте. Обычно захронение великих людей производят в каком-то знаменательном месте, Учитывая, что Москва для Европы ( когда был СССР) была как"кость в горле", то наврядли поклонники фашизма предприняли такой шаг. Это для нас унижение, а для них он кумир.
А Гитлеру после смерти уже наплевать.
Но, поскольку вас этот вопрос очень интересует и волнует, то попробуйте обратиться в ГосДуму (один хрен им что обсуждть) и предложить свою кандитатуру.... ведь должен же кто-то быть представителем от простого народа. Ну, а мы вас поддержим по НЕТу. Ну так как, друзья???!:)) )
он вреде процветает)