Общество

Нашла сегодня утром на кондиционере мужские трусы. Что это значит? Есть ли приметы какие-то в отношении этого?:-)))

Выхожу утром на балкон-а на кондиционере-мужские трусы лежат. Как думаете,стоит ли мне их взять и внимательно осмотреть? Подозреваю,что это какой-то тайный поклонник мне их подбросил а на трусах написал свой номер телефона. Но если честно,то побаиваюсь к ним прикасаться:-)))) Вдруг это порча какая или ещё что похуже:-))) Что думаете по этому поводу?:-)))
Иван Шуняков
Гыыыыыыыы.... у нас в отеле как-то был скандал.. .
Жена ушла гулять по магазинам, муж отдыхал в бассейне... в это время горничная, убирала номер и под кроватью нашла женские трусики... ну и положила их на кровать.... когда жена вернулась в отель и увидела на кровати НЕ СВОИ трусы, то мордобой начался уже в бассейне, где ничего неподозревающий муж спокойно жарился на солнышке.... она влетела туда как фурия.... плевала на все приличия, размахивала трусами, царапала и кусала служащих, которые пытались ее успокоить ...
А трусы оказались под кроватью только потому, что остались от прежних гостей и при уборке после них не заглянули под кровать или не заметили... .
Отелю это трагикомичное происшествие обошлось нехилым подарком для пострадавших, а муж так и ходил с поцарапанным лицом.. .
Так что будте осторожны с трусами.... вдруг найдется их хозяин и последствия будут непредсказуемы....
Даша Жиганова
Лучший ответ
быть дождю...
Ну судя по месту, готовьтесь... Это или ангел, или соседка сверху скоро придет физиономию бить...
Книга примет говорит, что если утром на кондиционере-мужские трусы лежат, то
ночь была жаркой. У кого-то.
Irina Kolotilova
Ванька Ветров потерял --а может и сосед забыл....
Может это не мужские вовсе, а женские?
! Айгерим !
Возьми, внимательно осмотри, постирай, вдруг пригодятся.
ладно не обольщайся, никто не прилетит, карлосон приземлился этажом выше и когда снимал трусы, то уронил их нечаянно на твой балкон))) ) а ваабще можно написать объявление и приклеить на выходе из подъезда: кто потерял трусы такие-то, обращайтесь в кв. №...,вдруг хозяин объявится, хоть посмеёшся от души)) , у меня подруга снимала квартиру, и нашла пакет с фалоиметаторами (оказался бывшего жильца) , тот пришел за ценным грузом, оказался дядечка лет 60, мы угорали, как он покраснел
Михаил Товма
ОН улетел, но обещал вернуться.... КАРЛСОН =)))