Общество
Вот давно хотел спросить .. а трусы в России тож китайского производства? Где купить чиста российские мужские трусы?
В Анапе на восточном рынке. Там и трусы, и пижамы, и ночнушки-российские
У военных на складах.
А вы сами запустите производство. Или ждёте, что кто-то это за вас сделает?
Елена Седова
а кто мне денег даст на первоначальный .. нужно в подвале нашить, продать, потом только регистрироваться
импортозамещенные выдают лишь пригожинским троллям, раз в месяц, часто гадят
Ивановский трикотаж. У нас есть магазин "Рехина" - там все х/б и чисто нашего производства.
Елена Седова
пришли хоть недельку .. 60-го размера
Владимир Хабибуллин
у них есть сайт и заказать можно.
ВВП по паритету покупательной способности в США в 4,8 раза выше, чем в России, однако это не означает, что в США в 4,8 раза больше пром производства, чем в России.
На самом деле, реальное промышленное производство в США больше российского в 2.18 раз (Реальный сектор в США составляет 19%. Все остальное это торговля и разного рода услуги: от маникюра до транспортных и финансовых).
Население США больше российского в 2,2 раза. Это означает, что объем реального промышленного производства в России и США на душу населения примерно одинаков.
https://topcor.ru/732-vvp-rossii-ssha-i-kitaya-neozhidannoe-sravnenie.html
Да если и купите якобы российские труселя, то сделаны они все равно в Китае, но с русским лейблом) Впрочем, в нашем городе можно купить местные трусы, но стоят они, конечно, не по-китайски)
Всякие есть, сходи в супермаркет, или на рынок.
А у нас в России вроде и не шьют не трусы не носки не майки с футболками у нас кроме танков самолётов и оружия ничего не производят к сожалению.