Общество
А вам больше какие мужские трусы нравятся,имеется в виду модель? Просьба,отвечать по существу.
тащусь от семейникофф))
По существу - нарисуй картинки, и подпиши, как называется каждая модель. А то никто и не знает!
Надя Иванова
я и сам не знаю
боксеры
стринги ненавижу какая б не была попа, не по мужски как то, обычные трусы...
да на кривую жопу чего не одень.. а на хорошую что ни одень все красиво..
Надя Иванова
представляю твой гардероб - семейники вперемешку со стрингами,наверно ярко розовыми или салатовыми,а может и жопа кривая,хз
Это смотря на ком и в какой ситуации... Думаю, стриптизёр смешно бы смотрелся в "семейных", а муж на кухне - в стрингах: -)))
Надя Иванова
в гражданской ситуации
Чистые... и если можно-без дырок!
Надя Иванова
да нет таких
стринги в гей клубе.. . ха, ха
Дарья Якунина
какая гадость....)))))
боксеры
боксеры однозначно
терпеть не могу труселя которые "классика", даже семейники симпатичнее
по существу могу ответить.. . никогда не видела мужчину в стрингах, но чет мне кажется, что в них им как то не удобно.. . а нравятся.... хм... какие же... красивые.. . в картинках каких нибудь.. . или белые.. . белые уж точно хороши.. . бывают веселые, так что обхохочешься... когда вижу такие их хочется купить... не знаток я особо, да и не ходок) ) ...обычные плавки ну или те что подлиньше, хороши как "модель"
плавки))
боксёрки)) в обтяжку.... ммммм....
плавки
Сам всегда носил и ношу семейные труселя! Мнения жены не знаю, вроде не жаловалась.
Renat ******
Я согласен с тобой.
семейные-не даром же они так называются-должны быть удобные и уютные!!! к тому же намного эстетичнее плавок и стрингов!!!