Анюта Воронина

Как правильно задать нужный вопрос? 🙂 (Так что бы услышать правдивый ответ) :))

Александр

Ответы, к сожалению, непредсказуемы, и часто носят характер гонки за баллами.
Чтобы получить пару нужных ответов, вопрос должен быть задан предельно доходчиво, при этом, кратко. Или же с объяснением, но тогда и от бесплодных мудрствований многих пользователей никуда не деться.

Ксения

лживая строчка - лживый куплет, твой лживый вопрос - мой лживый ответ

Леся

Если хотите получить грамотный ответ нужно задать грамотный вопрос.
Описать суть проблемы. Если вы уже пытались проблему решить, указать, что пытались сделать и какой информацией владеете. Если есть пожелания к ответу - обязательно указать.

Анна Качалова

Правдиво задать..

Юлия Тихонова

Кабинет психолога открыт!

Елена Авдиенко

так, что бы был понятен .

Ан
Анна

"Правда"(мнение) у каждого своя.
"Правдивый ответ" - высказать свое мнение.
Нет более, или менее, "правдивого" ответа.
"...до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить" - Флп3, 16

Тавриз Аббасов

попробуйте исчо раз.. .
у вас получицца...

Илья Балахнин

Это трудно.
Надо иметь образование и способности.

Алексей Солопов

Существует три правды : правда в невежестве, в страсти, в благости и еще четвертая - это откровенность, то есть отсебятина. Вам какая правда нужна?

Татьяна Пленкина

Полиграф и сыворотка правды - лучшие помощники юного следователя.

Владимир

Конкретно спросить о том, что тебя волнует или что интересует.

Ёжик Колючий

Подробно расписать вопрос и может тогда вы получите правдивый ответ

Ta
Talant

задать вопрос и высказать своё мнение по этому поводу. естественно, правдивое. ваша откровенность и вызовет взаимное доверие ответчика

Лика Лика

Все люди разные и воспринимают мир по-разному. Здесь важен индивидуальный подход! Для начала познакомьтесь с человеком. Затем попробуйте войти в доверие. А затем ненавязчиво задайте интересующий вопрос. Если человек вам доверяет, и не зависит от вас (материально или психологически) , то услышать правдивый ответ шансы выше.

Ирина Теплова

Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа, чтобы отвечающий мог правильно оценить ваш уровень.

Строганов Василий

он сам задастся и ответ сам придет. . надо только быть внимательным.. . и кстати ответ всегда содержится в вопросе..