Психология

Вопрос, на который хочется услышать умный ответ

я рос без отца. никогда не интересовался машинами, спортом и характер скорее женский чем мужской. а еще у меня проблемы с общением. скажите это я просто такой или это связано с воспитанием и с тем что у меня нет отца? мне 30 лет
Марина В
Если в 30 лет спрашиваешь совет у кого попало (а мы и есть кто попало) , то у тебя вообще нет характера.
Светлана Новик
Лучший ответ
Марина В а нахуя тогда здесь этот сайт? чтоб задавать всякую хуйню без повода?
все дело в общении. когда ребёнок рождается в этом мире на него действует три мощные силы 1-положение звёзд, 2-воспитание родителей и 3- общение... и общение самое мощное... найдите прекрасное общение и всё изменится.
Все свои проблемы мужик в 30 лет должен решать сам, без семейных предысторий, ссылок на характер, воспитание и предков.
Людмила П
С воспитанием. При нормальном здоровом психологически мужике-отце и сын вырастет с явно выраженным мужским характером. Хотел бы посоветовать таки заняться спортом, но, пожалуй, в 30 лет уже поздно. (Не спортом поздно. Характер уже сформирован. Сожалею).
"женский" характер - это впадать в истерики по поводу и без?
если вы обладаете характером - то это уже характеристика человека. . а характером типа "ни в ***, ни в красную армию" обладает 99 % человечества независимо от пола - это можно считать нормальным
Во многом согласна с Ильей, но в 30 лет окончательный вердикт выносить рано - если хочется что-то в себе изменить - есть специалисты-психологи!
Мария Жогина
Это связано с тем,
что родился и живёшь...
Baharjan Garlyyeva
Возможно вы интроверт. Почитайте сайт и форум интровертов introwert. ru. М. б. вы поймете в чем ваша проблема.
Все в жизни спланировано. Душа запланировала приобрести данный опыт. и она его приобретёт. Независимо от того хочет ваш ум этого или нет.
Римма Крылова
Мужской, женский-фигня все это. Есть человеческие свойства, которые бесполы-верность, правдивость, искренность, твердость характера ит. д. А любите вы машины или вышивание крестиком-это не признак мужественности, это просто ваше хобби. Не знаю, по мне мужчина-это сила духа, а все остальное-маленьки нюансы.
Юляшка Лисина
Проблемы с общением скорее исходят от неуверенности в себе, а без отцов выросло огромное количество мальчишек, и все они совершенно разные, кто то добрый и мягкий, кто то в противовес агрессивный. Но себя можно изменить в любой момент жизни, взяв процесс развития характера в свои руки. Да и жизнь-она учит и толкает на свершения... Так что всё в надёжных руках-твоих собственных! Дерзай!!!
И1
Ирина 123
Вы просто такой!! ! или может быть это связано с воспитанием!! ! Вы правы! !
Вопрос-то Ваш в чем?? ? Какой ответ Вы хотите услышать? ? Что это Вам даст?
Попахивает тем, что Вы с удовольствием готовы "спихнуть" всю ответственность на отца, например, или на воспитание.... А это ВАМ 30!! И проблемы с общением У ВАС!!!! И какая разница, что к этому привело! ! ВАМ с этим что-то нужно делать!! ! Именно ВАМ!!!!
Проблемы с общением вряд ли от отца бы зависели, скорее это ты приобрел в ходе возраста, машинами.. . но у меня есть отец и машинами я не интересуюсь. Вот если характер женский, то точно потомучто отца не было. Я думаю спортом не интересуешься потомучто.. . ну такой ты есть)
Старайтесь становиться лучше, занимайтесь спортом, общайтесь с людьми, и не задумывайтесь "Почему я такой? ", и сами не не заметите как Ваша жизнь изменится) ) Удачи и успехов)