Ответы, к сожалению, непредсказуемы, и часто носят характер гонки за баллами.
Чтобы получить пару нужных ответов, вопрос должен быть задан предельно доходчиво, при этом, кратко. Или же с объяснением, но тогда и от бесплодных мудрствований многих пользователей никуда не деться.
Психология
Как правильно задать нужный вопрос? :) (Так что бы услышать правдивый ответ) :))
Кабинет психолога открыт!
Кристина Быстрова
Я тебя лечить не собирался! :)
Правдиво задать..
Это трудно.
Надо иметь образование и способности.
Полиграф и сыворотка правды - лучшие помощники юного следователя.
так, что бы был понятен .
Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа, чтобы отвечающий мог правильно оценить ваш уровень.
"Правда"(мнение) у каждого своя.
"Правдивый ответ" - высказать свое мнение.
Нет более, или менее, "правдивого" ответа.
"...до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить" - Флп3, 16
Существует три правды : правда в невежестве, в страсти, в благости и еще четвертая - это откровенность, то есть отсебятина. Вам какая правда нужна?
Кристина Быстрова
Та, которая объединяет все три...
Если хотите получить грамотный ответ нужно задать грамотный вопрос.
Описать суть проблемы. Если вы уже пытались проблему решить, указать, что пытались сделать и какой информацией владеете. Если есть пожелания к ответу - обязательно указать.
задать вопрос и высказать своё мнение по этому поводу. естественно, правдивое. ваша откровенность и вызовет взаимное доверие ответчика
Конкретно спросить о том, что тебя волнует или что интересует.
Подробно расписать вопрос и может тогда вы получите правдивый ответ
он сам задастся и ответ сам придет. . надо только быть внимательным.. . и кстати ответ всегда содержится в вопросе..
попробуйте исчо раз.. .
у вас получицца...
Кристина Быстрова
Чета у тя не вышло)
лживая строчка - лживый куплет, твой лживый вопрос - мой лживый ответ
Все люди разные и воспринимают мир по-разному. Здесь важен индивидуальный подход! Для начала познакомьтесь с человеком. Затем попробуйте войти в доверие. А затем ненавязчиво задайте интересующий вопрос. Если человек вам доверяет, и не зависит от вас (материально или психологически) , то услышать правдивый ответ шансы выше.