Кристина Кхетрару

Почему мнения магов на ответах расходятся? Кто здесь правдивый маг?

Медер Эшалиев

Я вам открою страшную тайну. Их тут почти нет. )))

Ольга Назаркина

Причин много, часто они связаны с квалификацией отвечающих или тем как задан вопрос и есть ли достаточная первичная информация у спрашивающего в вопросе. А потом это вы считаете, что ответы разные, но это на на поверхностный взгляд, часто говорят одно и тоже, но по разному. К тому же здесь не просмотр ситуации, а ответы на вопросы, поэтому больше ошибок.

Ситников Андрей

Разные люди, разные мнения, по предстоящим событиям убедитесь.