Лена Федулова

В категории магия и гадания смогут что то правдивое ответить или одно шарлатаньё?

Гу
Гульнур

Там полно Магистров

Татьяна Филиппова

Нет, там только правда и ничего кроме правды!

Сергей Тычков

В категории — да, конечно, шарлатаны или фантазёры. Настоящие маги такой х... нёй не занимаются.

Андрей Кэпюшонов

0,0000000000001% правды (повезёт )и 99,9999999999999 шарлотанство или методы из инета посмотри как. годают

Парамонов Иван

этот раздел надо упразднить.

Мария Федотова

Смотря какие вопросы задаете. Можем и правду сказать)

Сергей Клишин

За всех не скажу, говорю о себе. Когда вопрос вменяемый и мне удается настроиться на человека, тогда отвечаю. Разумеется, правдиво отвечаю.
Если вопрос глуп, например, "маги, если вы настоящие маги, то скажите, что я кушала вчера на обед", то такой вопрос оставляю без ответа, разумеется.