Оксана Чернышева

Виртуальные гадания правдивы?

Наталия Касьяник

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Серега Шугаев

как все остальные

Максим Заводсков

все зависит того кто гадает, хотя любое гадание оно вв сути своей виртуально...

Наталья Петрухина

Правдивость гадания зависит от гадалки, а не от того какое, реальное или виртуальное.