Влад Ланевский

Гадающие, видящие! Нужно правдивое и точное гадание! Кто погадает?

ОК
Олег Кирьянов

Никто вам просто так отвечать не станет, если сразу конкретный вопрос не зададите. Если он сугубо личный, типа интимного, тогда поищите нужных людей. А если простенький, тогда лучше сразу спрашивать.

Юлия Зверева

Гадание ВСЕГДА правдиво и точно, дело за малым- вам нужен специалист, который ВЛАДЕЕТ техникой гадания. Поищите егопо ответам рубрики "Гадания".