Андрей Дмитриевцев

помогите гадающие и видящие. пожалуйста

Не могу забеременеть. Врачи говорят что все отлично. В чем проблема и когда будет примерное зачатие романенко юлия константиновна 25.07.95. Заранее спасибо огромное

Ирина Радина

Забеременеете, организм еще не готов

Алексей Бодрый

Добрый день Юлия! Моно сделать натальную карту вашего знака зодиака и посмотреть кармические отработки .Так же можно сделать диагностику по фото .для этого нужно Ваше фото крупным планом с четко выраженными глазами .Для натальной карты мне нужны точные данные вас и вашего партнера - даты рождения-время рождения и место рождения. у вас период 1-2 идет. Возможно это период года или месяц неудачного вынашивания. Нужно работать с этим. так трудно сказать.

Tatyana Yugay

надо как то почаще заниматся этим

Илона G

от гаданий не беременеют увы!

As
Astralbody

Ездий молись Матроне поможет