Махмуд Джураев

пожалуйсто помогите! ! только для видящих.

Дмитрий 18.02.1978 мия 08.08.1978 как пройдет их встреча 16.02.2013 и как они совместно проведут неделю вместе. Он совсем вычеркнул меня из своей жизни и обо мне не думает и ждет только ее. Или он не рад ее приезду и по мне скучает. ((((((((((((((

наталия 02.06.1985

мария 08.08.1978 -я опечаталась)

Юрий Петрушин

он готов дарить свою любовь всем, кто в ней нуждается....

Multik Multik

по картам выходит что он окончательно не определился-будущее для него темно и у него любовные переживания и слёзы-это с мией, с вами: с вами он тоже в подвешенном состоянии, как вышли карты я бы на вашем месте, если хотите с ним быть на их встречу поколдовала. всё ооочень шатко