Екатерина Рублёва

Пожалуйста, видящие, помогите

я очень сильно хочу найти кота, но не знаю где он, не могли ли вы написать его точное или хотя бы приблизительное место нахождение, очень плохо без него (((

Сергей Артамонов

у бабушки какой то живёт .без ошейника .

Виктория Иванова

С новым годом
С новым 2014 урааа
Вообще кот тоже хочет встретить новый год, дай ему его встретить

Александр Анисенков

походите по раену и позовите его
я так своего нашла в соседнем раене
и собаку тоже как то нечаенно нашла

Александр Кравченко

Кот находится в соседних дворах. Вы позовите его, когда будете искать он может прятаться в подвалах.